Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Жестокое самоубийство эксперта.

В Великобритании обнаружен мертвым эксперт по делу Литвиненко


Эксперт по радиации Мэтью Панчер, расследовавший обстоятельства гибели бывшего агента российских спецслужб Александра Литвиненко, был обнаружен мертвым в своем доме в Великобритании. Об этом в пятницу, 25 ноября, сообщает The Times.


По информации издания, на теле 46-летнего мужчины были зафиксированы многочисленные раны, нанесенные двумя ножами. При этом патологоанатом пришел к выводу, что Панчер совершил самоубийство.


Александр Литвиненко, бежавший в Великобританию и работавший на контрразведку страны MI6 (Military Intelligence-6), умер от отравления радиоактивным полонием-210 в Лондоне в ноябре 2006 года. Бывший сотрудник российских спецслужб был известен своей активной критикой политики, проводимой российскими властями.


Британские следователи заподозрили в причастности к смерти контрразведчика его бывших коллег Дмитрия Ковтуна и Андрея Лугового. Они все обвинения отрицают. В Москве заявляли о причастности российского предпринимателя Бориса Березовского к этому делу.


https://lenta.ru/news/2016/11/25/found_dead/

29
Автор поста оценил этот комментарий

Убийство, по правде говоря, встречается в Анк-Морпорке достаточно редко, зато довольно много самоубийств. Самоубийством, к примеру, можно назвать ночную прогулку по району под названием Тени. Типичное самоубийство — это сказать кому-нибудь в гномьей таверне, что, мол, анекдот «бородатый». Самоубийство — это упомянуть при тролле про собирание камней. В общем, самоубийства в Анк-Морпорке встречаются на каждом шагу.

53
Автор поста оценил этот комментарий
на теле 46-летнего мужчины были зафиксированы многочисленные раны, нанесенные двумя ножами. При этом патологоанатом пришел к выводу, что Панчер совершил самоубийство

Какое-то профессиональное харакири.

С двух рук.

Чтобы наверняка.


Странно, что не обезглавил сам себя в конце

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

два ножа, два бывших контрразведчика. странно, что у следователя не хватило ума сопоставить эти факты. вывод очевиден - убийца садовник.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фоторобот подозреваемого   =)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли орудие преступления

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку