Жестокая бабка

Сижу вечером за компом раскрашиваю фигурку из вархамера, одним глазом смотрю любимое аниме, а в на коленях мурлычит котейка. Вечер просто идеален. Как вдруг слышу из подъезда доносятся крики оры и истошное мяучанье котика. Сразу всаю и выхожу из квартиры, а там бабка вся в чёрном и на голове чёрный платок, видимо веруящая какая то как я понял, так как она сыпала все возможные проклятия и поминала бога постоянно. И эта бабка держит за хвост кота и лупит его чем то желтого цвета, по форме напоминало крест на цепи, это не точно я могу и ошибаться. Я её оттолкнул, кота забрал, говорю что же вы делаете, зачем животное мучаешь тварь, живодёрка и т.д.. Она начала что то орать и проклинать меня, но я просто взял кота и зашёл домой, она ещё поорала и ушла. Мне то пофиг на её проклятия, я атеист. Вот думаю как бабку можно наказать по закону? А кота я отмыл, отглистогонил, глаза закапал, ошейник от блох повесил. Может кто возьмёт к себе, ласковый, к лотку приучен. У меня у самого 3 кота, их всех я тоже подобрал, но больше нет возможности ещё одного кота взять. Для минус внутри. Первый пост.

3
Автор поста оценил этот комментарий

бабка маркетолог... как менее болезненно для животины отдать её в хорошие руки))

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно. Нынешнее поколение будет таким же ебанутым под старость, али времена союза все-таки сказались.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да легко - жестокое обращение с животными. Главное чтобы были пруфы.
И да, проклинать могут не только верующие. Вон, всякие экстрасенсы этим куда больше грешат.
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Но были и еще жертвы, и уже после того, как Воланд покинул столицу, и этими жертвами стали, как это ни грустно, черные коты.
Штук сто примерно этих мирных, преданных человеку и полезных ему животных были застрелены или истреблены иными способами в разных местах страны. Десятка полтора котов, иногда в сильно изуродованном виде, были доставлены в отделения милиции в разных городах. Например, в Армавире один из ни в чем не повинных котов был приведен каким-то гражданином в милицию со связанными передними лапами.
Подкараулил этого кота гражданин в тот момент, когда животное с вороватым видом (что же поделаешь, что у котов такой вид? Это не оттого, что они порочны, а оттого, что они боятся, чтобы кто-либо из существ более сильных, чем они, — собаки и люди, — не причинили им какой-нибудь вред или обиду. И то и другое очень нетрудно, но чести в этом, уверяю, нет никакой. Да, нет никакой!), да, так с вороватым видом кот собирался устремиться зачем-то в лопухи.
Навалившись на кота и срывая с шеи галстук, чтобы вязать его, гражданин ядовито и угрожающе бормотал:
— Ага! Стало быть, теперь к нам, в Армавир, пожаловали, господин гипнотизер? Ну, здесь вас не испугались. Да вы не притворяйтесь немым. Нам уже понятно, что вы за гусь!
Вел кота в милицию гражданин, таща бедного зверя за передние лапы, скрученные зеленым галстуком, и добиваясь легкими пинками, чтобы кот непременно шел на задних лапах.
— Вы, — кричал гражданин, сопровождаемый свистящими мальчишками, — бросьте, бросьте дурака валять! Не выйдет это! Извольте ходить, как все ходят!
Черный кот только заводил мученические глаза. Лишенный природой дара слова, он ни в чем не мог оправдаться..." ("ММ")
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но можно узнать что за аниме?