"Жесть" детей не травмирует?

Небезопасный контент

Есть у меня одна теория, что дети, еще не знавшие жизни толком, могут спокойно выдержать зрелище, которое заставит взрослого вывернуть наружу содержимое желудка.

Помнится, лежал я в больничке в детстве. Было мне лет 10-11 тогда. Такой возраст, когда взрослым еще доверяешь. Ну положили в больничку и положили, значит так надо, главное чтоб не забывали каждый день навещать и вкусняшки приносить. А в общем-то все хорошо, куча свободного времени, баловство со сверстниками, дурацкие игры и передача записок между палатами с мальчишками и палатами с девчонками.

В числе прочих развлечений мы путешествовали смотреть на территории больницы один люк. Среди нас ходили слухи, что туда скидывают ампутированные органы. И действительно, каждый из нас, тех, кто туда заглядывал, мог убедиться в том, что там в вонючей жиже болтались отрезанные руки, ноги и еще какие-то части тела.

Это я сейчас только понимаю, что это было самое настоящее убийство с расчлененкой, а ведь тогда никому из нас даже в голову не пришло сообщить об этом кому-нибудь из взрослых. Кто знает, сколько оно там пролежало.
Когда я рассказал об этом своему дяде, он просто не поверил мне и даже поленился пройти пятьдесят метров, чтобы убедиться, что я говорю правду.

Будьте внимательнее к детям.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

73
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной была история: в детстве любил с друзьями ходить на гору. Зимой там можно было неплохо покататься, а весной особо нечего было делать. Единственный интерес это овраг. Там мы находили всякие предметы быта, выброшенные жителями частного сектора. 


Однажды мы с другом нашли мешок. Стало интересно что внутри, он был неподъемный для нас и тогда мы решили как-нибудь его вскрыть - развязать, перерезать... Вскрыли. Внутри был еще один завязанный мешок, вскрыв который, мы обнаружили кровь и мясо. Наша неиспорченное восприятие не могло допустить мысли что это что-то нехорошее, мы пришли к выводу что это выбросили испорченную говядину )) Целый мешок! Не придав этому значения ушли обратно во двор, забыли про мешок и разошлись по домам.


Кто-то из жителей частного сектора, поднимаясь по тропинке вдоль оврага, обнаружил внизу развязанный мешок и лужу крови, позвонил в милицию и вечером следующего дня я, раскрыв рот, наблюдал по телевизору сюжет о найденном расчлененном трупе мужчины в мешке в том самом овраге. Показали части тела, уже вынутые из мешка. Не помню были они замазаны в сюжете или нет, но тогда мой детский разум запомнил именно не замазанные части тела по телевизору. Я побоялся рассказать родителям, что это именно я вскрыл это мешок. 


 Это была передача "Судный день". Тогда еще ее вел Ростислав Бардокин и мы всегда дома смотрели ее. Новокузнечане узнают это название и имя.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве идя из дома к бабушке, увидел стоящих работников водоканала, девочку примерно моего возраста - это лет 7 где-то и одного мента с папкой, возле люка открытого и я такой думаю а что это вы тут делаете?  Тоже встал рядом ( на удивление, меня даже никто не прогнал как и девчонку эту). Простояв минут пять, мужики начали тащить из люка веревку. Вытаскивая я в первые в жизни увидел мертвого человека, причем изрядно подгнившего.

Положение  в котором его вытащили было таким, что он был сброшен туда заживо, вниз головой и при этом державший себя за голову руками.

 Постояв при этом еще минут десять и изрядно насмотревшись на гнилые ребра, я пошел дальше. Рассказав все бабушке, она естественно не поверила мне, сказав что я все выдумал.

 Вот сейчас думаю о чем думали взрослые, когда труп тащили и видели детей в полу метре от места преступления..

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно было бы узнать из уст медработников, как в действительности обстоит сейчас дело с утилизацией биоотходов.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, да. Так все и было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослым лень , все думают что у детей просто очень богатая фантазия .