95
Женский форум #1
28 Комментариев в Исследователи Форумов  
Женский форум #1 Женский форум, длиннопост, свекровь, мои подозрения, кот, Дети
+40
 kimoto отправила

Все темы далеки от того, что обычно подразумевают под "женским форумом", а девушку с котом и девушку с активной свекровью очень жаль :(

+27
PashaRocknRoll отправлено

Всё банально, обычная бытовуха, на пост не тенят.

+22
 KozZza отправлено
Сочувствую тетке со свекровью, это ад, есть примеры. Помимо первого не увидела ничего из того, что могло бы удивить. Частые сценарии к сожалению,
+7
 HappyUnderdog отправила

Согласна, насчет свекрови тоже не поняла - а в чем соль-то? Где смеяться? Наоборот, жалко женщину.

+29
Zleniya отправила
На мою свекровь чем то смахивает. Последнее из перлов: муж приболел по зиме, сопли, кашель, температура (аж целых 37,9!!!!!!!!!) Я к таким болезням в семье спокойно отношусь, без паники и гиперопеки. Таблеточки, микстурки, морс из клюквы и брусники и через два-три дня все проходит. И звонит мне свекровь и чуть ли не плача: "ну что? Как там ОН?" Я, глядя на мужа как он режется в танки: "да нормально, лечится". "Ты там ему дай то, и вот то, и вот это тоже" (к слову, муж в детстве очень болезный был) она: "ну ты там давай, лечи ЕГО. Ему же болеть то нельзя" И тут меня чуть не прорвало! Блять! Болеть ему видите ли нельзя! Значит мне с температурой 40 суп варить и за детьми смотреть можно, а ему с 37,9 в танки играть болея нельзя! Муж в этом плане адекватный, посмеялся, а я ещё ходила неделю его подкалывала: "Чего это ты чихнул? Нельзя тебе"
раскрыть ветвь 1
+62
 Santjaga отправила

Ну правы бабы по большей части... Не пойму, про что пост. Просто бабы и жизнь, не смешно

+15
 Pomadka отправила
Согласна. Как то даже грустно. Бытовуха и проблемы в семье. Даже улыбки или какой то ненависти или бомбежа не вызывает.
+13
 CaptRogers отправил

Кота жалко.

+6
 BlackWitch отправила

ну эээ, за Кота и двор стреляю в упор🔫😎🐈

+6
 Cainnell отправил

так долго и нудно. даже не улыбнулся. это ещё, кстати более-менее нормально

+1
 TsarAnna отправила
Ничего сверхъестественного.
+1
snskol отправлено
А что за форум? Ссылок можно? Хочется узнать чем закончилась пятая история
0
 dimon55 отправил

маил

0
snskol отправлено
Спасибо. Тоже уже нашла.
раскрыть ветвь 3
+1
 GhasanGudbaew отправил

в истории с котом вроде и пустяк, но такими темпами и брак развалится из-за питомцев. печально.

+31
 littleJackdaw отправила
А по мне, брак разваливается из-за мудака мужа
0
 kinanebudet отправлено

А по мне, так в этой истории два идиота - жена и муж. Ну что им мешает нормально поговорить? Молчаливый борец за котовий комфорт, ля.

0
 Ashandy отправлено
Неудобно такие скрины читать на телефоне.
-3
 AcieTee отправлено

Я чёт не понимаю логики женщины из пятой истории.
Есть муж. У мужа есть ребенок, плохо воспитанный, которого родная мать хочет окончательно сдать отцу. (Тут ещё вопрос, может, плохое поведение это лишь способ привлечь к себе внимание, ведь мать, судя по рассказу, ей не интересуется особенно. Но это, конечно, отдельный вопрос.) Так вот ей самой какая, собственно, разница, генетически является ли её муж отцом этого ребёнка или нет? За что она не любит этого ребенка? За то, что у неё "неправильные" гены? Или за дурное поведение? Сдается мне, всё же за второе. Да и если выяснится, что девочка на самом деле его дочь, а при определении группы крови произошла ошибка, она резко полюбит девочку, что ли, несмотря на закидоны? Сомневаюсь. Чувство привязанности возникает в результате совместно пережитых ситуаций, а не на основании генетического родства.
А дети, как и взрослые люди, бывают двух видов: нормальные и неадекваты - больше никак. Но они, в отличие от взрослых, поддаются воспитанию, и из девочки при надлежащем обращении может выйти нормальный человек. Кроме того, девочка не виновата в том, что её мамаша нагуляла её от какого-то третьего мужика.
Так что я бы на её месте скорее постаралась вправить ребенку мозги и, если возможно, изъять её у горе-мамаши, чем агриться непонятно на что.

-2
 HappyUnderdog отправила

Согласна с Вами. Подозреваю, что просто героиня истории в принципе не хочет, чтобы с ними жил ребенок, а тот факт, что девочка может быть не родной дочерью мужа - это просто оправдание, чтобы можно было под благовидным предлогом отделаться.

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь