Женские истории о неудачных свиданиях.

Все истории взяты с женского форума. Девушки поделились своими воспоминаниями. Многие истории показывают, что даже неудачное свидание может закончится свадьбой)
Женские истории о неудачных свиданиях. Все истории взяты с женского форума. Девушки поделились своими воспоминаниями. Многие истории показывают, что даже неудачное свидание может закончится свадьбой)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко парня, он ей и раковину помыл, и ванную, и со стола убрал и с потолком что-то делать собирался, а она его взял и отшила...
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
а я своего в армии достала. он ушел в армию, но мне так нравился, что я стала к нему каждые выходные ездить с тортиками. сопротивлялся полгода, мол, не дождешься, чего ездить. свадьба летом.
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, после такого вообще не понимаю, какого хрена я до сих пор один :(
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий
и вывод таков: решающий фактор в начале отношений - нравится ли парень девушке или нет. Симпатичная девушка нравится парню априори (особенно, если он сам проявил инициативу), и парень готов прощать бабам косяки даже на ранних этапах отношений. А вот бабы нихера не прощают, вплоть до "у него же на носке дырочка, ой всё, этапиздец, во мудак жи!"

Пока писал коммент, придумал охуенное явление, которое пригодилось бы для какого-нибудь писателя-фантаста. Представьте, что женская красота и сексуальность росла пропорционально любви парня. По умолчанию все женщины страшные, таким образом, их могли бы полюбить только за внутренние качества. Хорошие люди заслуживали бы свою красоту. Бля, как же я охуенен во всяких идеалистических задумках. Мне бы писать кассовые бестселлеры, но, увы, литературным талантом не обладаю...
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну над мужиками поржали, теперь хочу знать какие перлы бабы выдают на свиданиях, раз я иницииатор начну тогда, пригласил тут одну, стесняется говорит позови друга, я с подругой приду, ну ладно думаю разойдемся потом тет а тет, заявляется сама, а с ней еще 5 подруг, сказать, что я был в шоке это ничего не сказать, ладно адекватно среагировал, ухлестнул позже за одной из подруг ее.
раскрыть ветку