Женщины..

Гуляла семья, мама держала ребенка за руку, вдруг ребенок споткнулся и упал.
Жена ласково:
- Ой, аккуратнее надо, можешь сильно поранится.
Муж с яростным недоумением:
м- А когда он со мной упал так я дебил криворукий, чуть ребенка инвалидом не сделал, где логика?
Ответа не последовало. Так вот, где логика?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка в тему:
Женщина разобьет тарелку: к счастью
Мужчина разобьет тарелку: дурак криворукий
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема тут не в женщине, а в том как строятся отношения, он позволяет человеку, котоого выбрал себе в спутники жизни, так с собой общаться/обращаться.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот почему о женщинах мужчины склонны судить по каким-то, извините, неадекватным особам? На самом деле нормальных и логичных дам вполне достаточно. Но, как водится, о людях судят по худшим представителям их социального статуса.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так же точно! Однажды дочка, когда только училась ходить - прямо держась за мамины руки, случайно упала и расквасила губу в кровь... Ну ничего страшного, всякое бывает, молча кинулись обрабатывать и прикладывать холодное... Зато потом, когда ребенок уже научившись ходить, сам падал на попу или на руки в радиусе трёх метров от меня - сразу восклицания о том, что я криворукий, нихрена не смотрю за ребенком и почему она у меня постоянно падает :) Женщины :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что не пост, то про женщин. Пикабу превращается в среднестатистический паблик вк.