Женщина

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!
Автор поста оценил этот комментарий
То есть китайским студентам физмата дают абсолютно все?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всё так, всё именно так... с одной поправкой.

Всё так только для тех, кто не пытается ничего понять, желая ныть об этом до конца жизни под одобрительные кивание интеллектуальных собратьев.
1
Автор поста оценил этот комментарий
- Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
- Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
- Посетитель: У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
- Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
- Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
- Доктор (продолжая писать): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
- Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной уже четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
- Доктор (продолжая писать): Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
- Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под стол, вполголоса):
- Оп-паньки.....
Автор поста оценил этот комментарий
Переверни и читай...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай Стендаля "Красное и черное"