Жена всего то захотела побыть 5 минут наедине... это очередь к ней в комнату

Жена всего то захотела побыть 5 минут наедине... это очередь к ней в комнату Семья, Дети, Животные, Хочется одиночества, Быт, Нервы, Кот, Собака
83
Автор поста оценил этот комментарий

Жена за дверью

Иллюстрация к комментарию
52
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по живности, она по-любому захотела побыть наедине с бутером с колбасой.

раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж, двое детей и два кота. Так они за мной табуном ходят. Я только себе чаю сделаю, присяду в дальней комнате в закутке, включаю Пикабу на телефоне, и тут буквально через пару минут поднимаю взгляд - все собрались уже...
Приятно, не спорю, но иногда реально уже хочется побыть немного в тишине и одиночестве. Прячусь в ванную обычно и прошу не трогать маму 20 минут. Часто даже получается :) Но иногда все равно приходится выскакивать в мыле и полотенце, потому что там снаружи случилась катастрофа, и без мамы никак. Подгузник грязный, или муж носки найти не может, а ему на работу через пять минут...
Так и живем :)
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю эту женщину.... у самой двое детей, старый кот, и ещё бабушка мужа (слепая, инвалид 1 группы, которая ещё почти самостоятельно передвигаться ) и муж в командировке уже месяц 😭 и мне хотя бы 5 минут одиночества.
раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий

Уточнение : "Жена всего то захотела побыть 5 минут наедине... это очередь к ней в ТУАЛЕТНУЮ  комнату"

раскрыть ветку