Желающим начать носить контактные линзы посвящается

Что я узнала из многочисленных походов к моему окулисту,который очень любит делиться информацией о своём продукте
Желающим начать носить контактные линзы посвящается Что я узнала из многочисленных походов к моему окулисту,который очень любит делиться информацией о своём продукте
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ношу линзы пролонгированного ношения на 30 дней PureVision уже около 2 лет. Стараюсь следить за режимом, но очень часто забываю, и меняю линзы реже. Есть знакомые, которые забывали и по 3-4 месяца менять, ничего страшного не случалось. Главное следить чтобы в глаза не попадала грязь. Если есть подозрения, лучше пред сном закапать в глаза обеззараживающие капли, иначе на утро конъюнктивит.

Автор, не пугай девушек. С ногтями тоже нормально все снимается и надевается, девушка никаких трудностей не испытывает.

Карнавальные линзы хороши, могут послужить хорошим украшением, но их не поносишь долго, и тем более каждый день, глаза устают. На одну вечер-ночь нормально.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
впервые слышу про пинцет для линз... запросто надену/сниму линзы в любых условиях, например, в полной темноте, одной рукой (длина ногтей не важна), без зеркала)) стаж ношения линз - 15 лет
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
На "достань-покажи" обычно беру и начинаю вытаскивать линзу из глаза) В этот момент все вопросы сами отпадают и просят не делать этого :) Не знаю почему, по мне так вполне нормальный процесс.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот, наоборот, без пинцета их из контейнера достать не могу((
Зато ногти не мешают, ни свои, ни нарощенные)
Стаж 7 лет))
Но со временем почему-то глаза начали быстрее уставать от них, раньше могла носить весь день, снимала только перед сном, а теперь мешают, как только домой приду, сразу очки надеваю))
Зрение -5, кстати
раскрыть ветку