Жаль мужиков. Стыдно за женщин.

Вот смотрю я ТВ или читаю новости и хватаюсь за голову. Мужики скоро сексом заниматься будут после свадьбы и под ведение аудиозаписей. И знаете что? Правильно сделают, мать вашу! Сколько этих желающих бабла, славы, выйти замуж, и просто побыть жертвой. Да тьма. Женщины, мне стыдно за нас.

Девочки с 12-13 шпилятся со взрослыми мужиками, знают больше тридцатилетних, сажают по пятаку пацанов к своим двадцати годам, рожают выводок таких недолюдей как они сами. Куда мы катимся?! Парни, берегите себя. Берите расписки что ли, видео там снимайте или при свидетелях (как в "Сеньор Робинзон")😂 Лучше уж недостаток витамина ЕБЦ, чем переисбыток особого режима. Женщины, берегите мужчин. Хотите денег? Идите работать. К чему эта грязь?! Извините, накипело. Жалко мне мужиков. И себя жалко. Мужики сейчас запуганные, а мне уже 25, я такими темпами замуж никогда не выйду 😂

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю властям пора задуматься о существующем законодательстве, и не только по этому вопросу, хотя тупым стадом в любом случае проще управлять, " было плохо, станет хуже".
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы всех девушек по Шурыгиной ровнять...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Считаете, что бедные парни не в курсе, что секс с несовершеннолетними незаконен, что не надо постить о своих похождениях, и что применение физической силы и словестных угроз чревато? Проблема в том, что все это стало нормой. Отсюда и появляются сочувственные: "Дали ни за что 8лет!" , "Зачем ребятам жизнь сломали?", "Все бабы шлюхи, полиция не хочет работать"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Этот насильник Лев прекрасно видел, в каком она состоянии, когда подходил к ней. А подходил он с одной целью - пьяную в постель затащить не проблема, ничего же не понимает и все мужики этим пользуются. Со Стасом они сговорились заранее так как Лев повел её в туалет, сразу же, после того как к нему подошел Стас и что-то сказал и это видно на видео (когда он её уводит). А потом вот Лев повел себя как настоящий насильник - предложил Стасу сделать с ней это вдвоем, а затем вообще предложил ему привести побольше народу - и все это слышно на видео. Странно, что на это никто не обратил внимание, а ведь это уже Лев подстрекает Стаса к изнасилованию, предлагая присоединиться. И Лев прекрасно видел, что его снимают, ведь он наверх смотрел, на телефон. Дальше он насильно толкнул её к стенке, что она аж вскрикнула, а когда вставить не получилось, силой давя на шею заставил опуститься на колени. Предоставил ей выбор из двух зол так сказать - не хочешь чтобы очко порвали, тогда соси - и все это происходит с девушкой, которая не в себе, избита, запугана да еще и при моральном давлении. А потом шантаж и в сеть выложили. И после всего этого только 9 лет дали, когда в этой ситуации пожизненного мало!!!!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Парни сами виноваты (это разумеется не отменяет, что Шурыгина, и ей подобные, те еще суки), думать надо головой что на плечах, а не той что между яйц болтается. Любишь перепихнуться по быстрому, готовься к таким вот ситуациям, ну или к лечению от всякой пакости. Ну а насчет будущего, пока есть "покупатели" будут и "купцы", и "мошенницы" разумеется.

раскрыть ветку