Жадный мужик - хуже Венгра...

Услышал эту историю на днях по Маяку. Позвонила женщина и поделилась жизненным опытом на тему общения с противоположным полом.


Говорит: "Жила я в Германии по студенчеству, ну и познакомилась там с одним парнем, Венгром по национальности. То - сё, в общем, пригласила к себе в гости, так как наметилось потепление в «международных отношениях». Напекла вкусностей, накрыла стол. Ну, парень тоже не промах - принес с собой целый пакет, там: и йогурты, и соки, и т.д.


Все, в общем, на стол поставили, чай попили, посидели, вечер отлично провели, душевно поболтали обо всем. Похвалил он вкусности, приготовленные русской студенткой. Время прощаться. Ну, он все, что принес - в пакет обратно собрал и ушел. Спасибо, говорит, пока."


В общем, удивил он ее...

322
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой знакомый есть, они с женой часто собирают друзей у себя в доме. Правило такое: каждый приносит свой алкоголь, а продукты они сами готовят. В итоге нас тоже зазвали, мы с женой купили какой-то вкусный сок для жены и мне взяли из домашних запасов батл вискаря (Синглтон). Ну думаю, чо, посижу, бахну с кем-нибудь.

В итоге хозяева собрали все соки и бухло у гостей и унесли куда-то, а на стол всем поставили самогон и компот домашний. Ну и все же очень воспитанные, нас вообще с детства учат всегда уступать, терпеть и молчать если что-то не нравится, и такие пьют растерянно: "Умммм...как вкусно, прям самогон такой, лучше наших мартелей и шампанского Клико".

Женщины тоже такие молчат, сухофрукты из компота выковыривают и кивают довольные, а по глазам вижу, что-то какие-то все растерянные.

Ну я вообще быдловат по натуре и чуть что сразу требую соблюдения своей справедливости себе на пользу, а тут сэм этот попробовал, а он прям вот гавно-гавном. Чую, все хвосты собрали и низы и верхние. Воняет, глотку обкладывает парами, ну и говорю: "Хозяин, а где мой вискарь, я сэм этот что-то не тяну". Хозяин с хозяйкой как-то так напряженно отдали моё бухло, но при этом ляпнули что-то в стиле: "вот посмотрите, гости дорогие, какой гость неразборчивый".

Ну и следом за мной жена тоже завела: "Простииииитееее, а где мой сок бабановый, я сухофрукты эти, мочённые в воде не очень понимаю!".

Ну а следом и остальные стали вежливо просить вернуть свои напитки.

В общем не зовут нас больше туда в гости. Потому, что мы с женой стали жадное быдло для хозяев. А бухло своё я не допил и забрал с собой. А сок жена допила. Нехуй ибо.

раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий

Татары обратились в ООН с возмущением о дискриминации в пословице "Незваный гость - хуже татарина"

ООН предложила изменить пословицу: "Незваный гость лучше татарина"

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Подружка с бельгийцем одним встречалась, ну как встречалась, жили вместе год. Однажды он решил, что надо им расстаться. Говорит ей что-то типа "люблю тебя, не могу. Но вместе нам сложно, ругаемся часто, поэтому будет лучше порознь". И всё это так эмоционально, со слезами на глазах. Обнял её и говорит сквозь слёзы: " У тебя там йогурт в холодильнике банановый, ты же его всё равно не ешь. Можно я заберу?"
40
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт румынского(венгерского) супа:

1. Украдите кастрюлю.

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, всем кто переключился на тему феминизации и равноправия. пост о том - какой жадный этот чел и в голове его это норма. его угостили, накормили, напоили, а он - жмот и чмо. вот и все. я, когда в гости иду - мужику бутылку, детям конфеты, жене.... жене тоже конфеты несу. и дело тут не в гендерном разделении, а в нормах поведения.