Заявление заместителя министра иностранных дел РФ

Интересный тон заявления. Мне лично нравится.

Россия больше не может и не будет мириться с бедственным положением людей, живущих на протестующем Юго-Востоке Украины, заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.

«До последнего момента в Киеве, видно, надеялись, что эта осознанная игра на затяжку времени даст нужный эффект. Время требовалось украинским властям для того, чтобы попробовать завершить военную операцию по подавлению протеста собственного народа, залив кровью и слезами то место, где сейчас происходит распределение российской гуманитарной помощи. Не вышло», – заявил он.

По его словам, «апеллировать теперь к нормам международного права, которые мы всегда соблюдали, соблюдаем и соблюдать будем, значит валить с больной головы на здоровую. Мы действуем в полном соответствии с нормами международного гуманитарного права. Больше не можем и не будем мириться с бедственным положением людей, живущих на протестующем Юго-Востоке Украины».

Он уверен, что «вслед за киевскими инсинуациями в ближайшие часы и дни последуют столь же лицемерные нравоучения в наш адрес из других столиц. Примитивность и предсказуемость всего, что мы услышим с Запада, не требует долгих комментариев».
«Заранее отвечаем: прежде чем учить других, как жить, начинайте с себя. Задумайтесь, до какой степени ваши слова перечеркиваются вашими же делами. Мы в своей правоте уверены. И мы обвиняем Киев и стоящие за ним страны в том, что они раз за разом ставят свои политические, по сути антироссийские интересы выше незыблемых норм человеколюбия и сострадания», – сказал он.
Автор поста оценил этот комментарий
Корочь шутка-то не шутка:
МГИМО. Преподаватель объясняет будущим дипломатам ситуацию: — Представьте, что вы служите в африканской стране и вдруг вас объявляют персоной нон грата. Ваши действия? Все пишут ответ на бумажке. Через десять минут лучший студент сдаёт работу на проверку. Препод читает и говорит: — Очень, очень хороший ответ. Только есть несколько ошибок: «нахуй» пишется раздельно, «на срать» слитно, а «заебёшся» — с мягким знаком. …а «большая черножопая обезьяна» — с большой буквы, потому что президент все-таки..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
в интересное время живем, товарищи... и где то боязно, и странно, и не понятно и любопытно до ужаса.. что дальше будет...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Давно ли Рогозину закрывали небо? Впрочем, возможно этот полет он совершил на правильном самолете?

Вице-премьер Дмитрий Рогозин - «Комсомолке»: Чем жестче будет давление на наших соотечественников в Приднестровье, тем жестче будет линия России по их защите!

....После того, как были возложены венки к монументу, Дмитрий Рогозин прокомментировал свой приезд в Приднестровье:

- Никто не имеет права бросать наших соотечественников одних в беде! Поэтому Россия здесь, она постоянно здесь присутствует, мы постоянно работаем с руководством Приднестровской Молдавской республики. Поэтому Россия в полной мере и до конца выполнит свои обязательства в качестве гаранта мира на этой земле! Надеюсь, что не надо больше никого предупреждать о том, что лучше этот мир не нарушать! Потому что если этот мир будет нарушен, то со всеми вытекающими для агрессора последствиями.
Автор поста оценил этот комментарий
Пизданул как бог! :)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора фашикам ебальники позатыкать.