Заявление

Работаю классным руководителем в 6 классе.Недавно одна из родительниц хотела написать заявление на меня в полицию из-за того,что ее чадо оставило где-то в школе дорогущую новую кофту без присмотра, а её украли...

291
Автор поста оценил этот комментарий

В садиках частая история с потерей золотых украшений: серёжек, цепочек, крестиков и т.д. Воспитатель виноват.

Один вопрс: НАХУЯ ДЕТЯМ В ДЕТСАДЕ ЗОЛОТЫЕ УКРАШЕНИЯ??? да и вообще любые украшения.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, таких мамаш хватает. Работала я как-то в дет.саду воспитателем, у ребенка порвались босоножки, явно видно, что им просто время пришло. У мамаши была истерика, она обвинила другого ребенка в этом, дождалась его маму и начала ей предъявлять. Пришлось объяснять всё это мне. И тоже угрозы были. Я ей сказала, идите и пишите, мы тут всем дет.садом рвали его обувь...  А свою неадекватность она проявила как только я пришла работать в эту группу. Я спросила как зовут ребенка, она говорит - Тео. Потом уже нянечка подсказала, что по документам он Андрей. ))

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете смеяться,но нашему директору пришло письмо из ГИБДД,что классные руководители плохо работают с родителями,т.к. одна мама выехала на перекрёсток на красный сигнал светофора, и по её вине случилось ДТП. Директор была в шоке. "У меня же не школа по вождению",-говорит.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Меня недавно обещали засудить за то, что дети 10 лет на переменах бегают.

раскрыть ветку