Завтра вообще не приду

Завтра вообще не приду
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он мог начать опаздывать со вторника))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

это про меня... Я опаздываю каждый день. Без причин. Просто опаздываю=) вызываю такси именно за 5 мин до начала работы. Иногда успеваю доехать, но чаще опаздываю минут на 10. Ну как чаще всего... 6 из 7 дней в неделю точно. Но теперь чёт начальство начало подслеживать за мной. Поэтому дня 4 опаздываю, а 3 норм. Это даётся с трудом. Т.к. выработалось некое расписание за этот год работы.Столько то минут на душ, столько то на прогулку с собаками,на кормёжку всей живности, на одеться, на выпить чая, глянуть погоду и первые новости в автогруппе города, на каждое дело выделено определённое кол-во минут.У меня это всё занимает час. Но блин!!! 10 минут не хватает всегда! Лечь раньше? не... ну как это? Я ж не могу пропустить самое интересное! Из-за чего и встать норм не могу с утра (не пью, просто не высыпаюсь). Вот и тяну до последней минутки время сна... Если б хоть один раз мне начальство хоть слово сказало, то ни одного опоздания не было бы. А тут уж немного расслабилась... На других работах такого не было. Ни единого опоздания! Ну и скорее я так психологически себя поощряю... поспать на 10 мин. дольше. т.к. уже начинают и нервы шалить изредка и не только.(работаю без выходных по 12 часов). + ИП открываю своё.

16
Автор поста оценил этот комментарий

ВКонтакте, как всегда, удивляет классным, искрометным юмором. Что ни фраза - золото, что ни цитата - блеск ума.
Неужели вам не лень перепощивать эти дебильности на Пикабу? Он и так уже не торт...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

не факт