Зависимость

Встретил недели две назад давнего знакомого своего. Решили выпить немного за встречу. Пошли ко мне, прикупив спиртного по пути. Сидим, общаемся. И уже в подвыпившем состоянии он выдает:" Жизнь налаживается! Вот жена вернулась ко мне с сыном". Я же удивившись поинтересовался, мол а из за чего разбегались?  Лицо его приобрело задумчивый вид, он махнул рукой со словами: "давай лучше наливай". Допытывать не стал. Позже он ушел. И буквально вчера узнал я что да как было, а рассказала мне это,собственно,его жена. Серега и Натаха обычная пара. Квартира своя, сын растет, работают оба, тихая и неприметная даже семья. Да только Серега года 2 назад, а может и 3 подсел на танки. Все знали это, но никто не знал, что так сильно. Постепенно он полностью погрузился в них. Стал не замечать жену, воспитанием сына не занимается. И один раз как то ближе к ночи, когда сынишка уже спал, подходит она к 'танкисту' и намекает на супружеский долг(К слову, секс у них тогда бывал очень редко т.к. он поздно вставал из за компа) на что слышит "занят,играю с кланом". Далее Удар с ноги по системнику, комп выключается, жесткая ссора, он уходит из дому. Через сутки возвращается в квартиру,а там жена с вещами и сыном. Ультиматум - либо удаляешь аккаунт, либо прощай. Срок подумать - неделя. И ушла. Неделю пробухав под танки, погоревав,он акк продает за 10к. Покупает жене и сыну подарки. Семья воссоединяется. И все счастливы.

Оказывается не только алкоголь и наркотики могут рушить семьи. Берегите себя.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Танки тоже мне .... ))) Помниться сколько людей не только расходились но и сходились а потом женились и детей рожали благодаря Lineage ][  а скольких парней из институтов повыгоняли в армейку там вообще не сосчитать )

раскрыть ветку
108
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, виноваты танки, конечно. А когда человек спивается, виновата водка? Не в танках дело, дело в том, что человек не способен расставить правильно приоритеты. Ну и в слабой воле.

раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий

подкаблучник

бросил клан из за бабы !

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

это у человека прямо аддиктивность на внушительном уровне! классно, что воссоединились, но свято место пусто не бывает - все равно найдет, на чем заторчать=))

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Збс, что я махровый рачело с неуравновешенной психикой, и меня не возьмут ни в один клан.