Зацепило-разозлило-понеслось

Во время больничного немного офигела от количества свободного времени, и решила сходить в кино на дневной сеанс. Сразу скажу, я не заразная, не надо на меня ко-ко-ко, остеохондроз спины не передается воздушно-капельным путем, его ещё заслужить надо))
Последний ряд, центральный диванчик, народа немного. Свет погас, начинается реклама, я в предвкушении отличного фильма.. и тут, на весь зал раздается "бульк-бульк-бульк и пффффф", опять "бульк-бульк и пфф" в мою сторону плывет облачко дыма, заслоняя картинку на экране.
Чёзанафиг, кто пустил сюда эту мартышку с как его там, модной этой штукой, вейпом?
"Мужчина, перестаньте курить, вы же в кинотеатре" - звучит разъяренный возглас из темноты.
"Я не курю, я пАрю" - отвечает пофигист и выдает очередное "бульк-бульк-пфффф"
пАрю, пАрить, пАрит, блин, какое знакомое слово, как же давно я его не слышала. Закрываю глаза и вот я, совсем еще малышка, студеной зимой, замотанная поверх шубы в шаль домашней вязки, стою на пороге большого сарая где живут хрюши, степашки и коровки.
"Ну, заходи быстрей, не выстужай тут" - кричит мне бабушка и я прошмыгиваю к ней в полумрак.
"Бабушка, а почему коровки и свинки тут не мерзнут?" - спрашиваю я, удивленная что в сарае так тепло.
"Так, вон" - кивает бабушка, "видишь в углу куча навоза, так вот, она всю зиму пАрит, и не дает животным замерзнуть"
Чувак из кинотеатра, я знаю кто ты когда пАришь...
P.S. Скоро для таких умников буду носить в сумочке освежитель воздуха с ароматом "кто насрал под ёлочкой" и на попытку парить в общественных местах буду их нещадно брызгать. А что, это же не запрещено законом.
Ибо нефиг, достали.

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

94
Автор поста оценил этот комментарий

Я парильщик, но от таких персонажнй как этот человек в кинотеатре меня просто разрывает! То что не запрещено законом, не говорит о том, что нужно создавать окружающим неудобства! Пара реально ДОХРЕНА! Мне бы (не смотря на то что я парю) не приятно было бы получить в лицо облаком дыма/пара от впереди идущего человека, уж что говорить о кинотеатре, кафе и иже с ними. Тут на остановке в сторонку отходишь, чтобы людям не мешать, а какой то хрен как мудло себя ведет! И вот после таких субьектов и люди на всех начинают криво смотреть, стоит только девайс на улице достать!

раскрыть ветку
91
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу, я значит, в маршрутке, парю.

Ну а что, модная херня, для здоровья полезно, наверное. Увидел про вайперов в интернетах, понравилось. Купил себе отпариватель этот, да еще жидкость к нему, такую вкусную, ароматную, с вишней. Ногу на ногу закинул, джинсу подвернутую почесал и парю. Вот. Дым пускаю колечками, почти научился их делать. Скоро видео на ютюб снимать буду и выкладывать.


Люди сидят, оглядываются, но вроде молчат. Принюхиваются. А я парю, и мне похер. Законом не запрещено же, хер вы мне что скажете. Бабка сбоку сидит, пот вытирает со лба, кашляет. На расслабоне весь.


И тут, как гром посреди ясного дня, садится напротив меня дибил какой-то. Смотрит на меня, и в сумку лезет. И достает, бля буду, аэрозоль, ну типа как освежитель воздуха. Только этикетка на нем какая-то странная. Раз! Кнопку нажал и пшикает. Сидит с довольной рожей, и пшикает. Прям не переставая.


Я ему:

-Ты че, гнида, охуел?

Он морду скривил, и отвечает весь такой на пафосе:

-Не охуел, а электрофартинг! - Тут я, на секунду, сам охуел.

Спрашиваю:

-Че?

А он с той же пафосной рожей:

-Фартинг. Электро.- И продолжает пшикать из балончика.


Я уже чувствую, в воздухе дерьмом запахло. Явно так, как будто кто-то насрал прям под сиденьем. Реально так надристал, будто человек, месяц мучимый запорами, сожрал кило протухшего мяса с селедкой, молоком это все запил и гороху сверху закинул. Пару кило.


-Какой, нахуй, электрофартинг?! – От охуения я аж кричать начал. Бабка, сбоку которая, все сильней стала кашлять, даже глаза закатываться начали.

-Ну пердеж электронный.- Отвечает мне этот мудила, - Тема такая модная. Врачи доказали, что обычный пердеж очень вреден как и для пердящего, так и для окружающих. Пассивные пердеженюхи живут меньше! – И палец так вверх подымает.


А в маршрутке уже завеса дымовая, говном несет, аж слезы пробивает. У этого баллончик кончился, он в сумку за новым полез и давай дальше распылять. Говорит:

-Вот раньше я пердел раз 20 в день. Жопа болела, гемор выскочил, на работе меня не любили. А щас я бросил пердеть, и электрофартингом занимаюсь. Электрофаргинг он же безвредный – там никаких продуктов разложения, серы или углеводорода, из чего он там…только пар! Ароматизированный! Чуешь, нотки вишни?

-Чую, - говорю я. Действительно, в запахе дерьма отчетливо слышалась вишня.

-Ну вот, а еще электрофартингом заниматься везде можно! Раньше вон: в ресторане нельзя пердеть, на работе нельзя пердеть, даже дома, только захочешь в кровати как следует пропердеться – жена на балкон выгоняет! Никакой свободы! Да?

-Ну да… - Промямлил я.


Тем временем вся маршрутка уже была в белом непроглядном тумане. Из всех пассажиров, я видел только бабку, которая сидела рядом и, подергиваясь, вглядывалась куда-то в салон.

-А вот электрофартинг законом не запрещен! – Продолжил мужик.- Хочу – на работе фартую, хочу – в общественном транспорте! Это изменило мою жизнь! Слова мне сказать никто даже не может! Вот такая вещь! – И палец большой вверх тянет. Или не палец, в тумане – хуй проссыш – не видно ничерта, что он там подымает. Даже его самого хрен видно.


-Иосиф Виссарионович! – Бешено закричала бабка, вскочив с места и смотря закатившимися глазами куда-то в туман, - Простите нас, мы все просрали!! – Заорала она, и, с громкими криками «За родину! За Сталина!» ушла куда-то в сторону водительского места. Крики были слышны до тех пор, пока ее силуэт полностью не пропал из виду.


А тот, что с аэрозолем, откупоривал уже третий флакон.

-Знаешь, - Говорил он мне,- Это такая классная вещь! Мне даже начинает казаться, что фартить на людях, там, где мне раньше пердеть нельзя было, даже интересней! Дома фартить скучновато, а вот показать этим заносчивым засранцам на работе, что вот он я – дристаю своим электонным фартом где мне вздумается, и ничего, понимаешь, ни-че-го-ше-нь-ки, они мне сказать не могут! Это такое бодрящее чувство, непередаваемая гордость…

А я мужика, если честно, уже даже и не слушал. Просто разглядывал его грузинские черты лица, усы и трубку во рту. Пагоны и фуражку. Знакомый до боли этот мужик был, я вам скажу.


Что было дальше – уже не помню.


Знаю, что когда пришел домой, моя одежда еще месяц воняла говном.

Говном, под деревом японской вишни.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сядешь такой фильм смотреть, и начинается: слева хрум-хрум попкорном, справа хихи-хаха, сзади ктото, простите, ебется. Мудак какой-то говорит по телефону, у другого недержание - и он раз в полторы минуты выходит-заходит. Теперь еще эти фартеры...

Просто нету у людей элементарной культуры.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, да где ж вы находите таких кретинов? Ни разу не стыкался еще с тем, чтоб какой-то долбоёб парил там, где это ну совсем не уместно
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

а  у нас таких бьют... в транспорте, в барах, в кино..

и никто не обижается.

раскрыть ветку