Заторможенная бабушка в сбербанке

Истёк срок действия карты и пришёл я в сбербанк для её замены. Прихожу и вижу одиноко стоящую старушку у окошка, ну думаю повезло, прошли те времена по 10 человек в очереди, сейчас 5 минут и готово. Но не тут-то было, эта старушка не может и два слова сказать и объяснить что ей надо сотруднику сбера, то ли контуженная то ли после инсульта. Кассир ей как может объясняет и пытается спросить для чего та пришла, а бабка только улыбается и изредка говорит не членораздельные слова. Прошло с полчаса. Уже и очередь скопилась, кто молчит, кто подсказывает этой старушке, все начинают нервничать. Так вот у бабки было 2 сберкнижки: на неё со сроком снятия в следующем году, и на некую Ирину (видимо дочь), выяснили, что она на работе. А бабушка эта ходит уже не первый день в сбербанк, выносит всем мозг. Так вот. Ирина, зачем ты посылаешь в сбербанк свою больную мать, возьми и сама сходи, бл*ять!
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер цензуры > бл*ять

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Ирина, зачем ты посылаешь в сбербанк свою больную мать, возьми и сама сходи, бл*ять!" Прям и вижу  эту строчку на агитационных плакатах 

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не может сходить , она на работе, а сраный сбербанк закрывается в пять вечера
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка неадекватна, скорее всего уходит из дома и идет по старой памяти куда может. В сбербанк. Причем тут ее дочь я не понимаю.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там сговорились? Весь день посты про бабушек и банки.

раскрыть ветку