Застыдили навеяло постом

http://pikabu.ru/story/_3801681

Несколько лет назад приобрели в собственность брошенный дом с участком. Участок зарос. А в самом доме был лютый бардак. Разбросанные вещи, пищевые отходы и прочие ништяки, оставшиеся от предыдущих хозяев. Описывать все не буду, но такой грязи никогда не видела. Честно.

Так вот. Первым делом было решено вывезти весь хлам. Вывозили в прицепе к уазику. Пункт назначения - городская свалка. Рейсов было несколько.

На свалке регулярно тусуются бомжи. Они-то и наблюдали за нами со стороны. И вот после очередного рейса грязная и пропитая мадам выдает:
"Мда... Что-то вы подзасрались...."
38
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то раз купила белую зимнюю куртку) Большая ошибка! Практически после каждой поездки в автобусе ее нужно было стирать, пачкалась моментально. И вот как-то не стирала я ее недели две, (ну сил уже никаких не было!) и возвращаюсь с работы по привокзальному мосту, а на нем сидит дама, как из вашего поста и орет на весь вокзал "Куртку стирать не пробовала???" В общем купила черную куртку и не парюсь)

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Друг покупал участок, заросший и холмистый. Нанял тракториста, все под уровень зачистили. Оставили на зиму. Весной приехали а там как-будто танки ездили, колея по пол метра. Вообще все сокращали через его участок, тк забор не поставил. 

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родители работают проводниками на ЖД. После рейса, на перестое, им приходится убирать вагон. Иногда пассажиры попадаются нормальные (сами выкидывают мусор, не загаживают вагон),а иногда попадаются свиньи (видели бы вы, что твориться в вагоне после того, как в нем побывало 50 детишек, едущих на море по путевке...). Иногда рейсы выдаются дико напряженными и сил убирать вагон уже просто нет. По этому, зачастую, почти все проводники платят ближайшим бомжам (которые часто тусуются возле "сортировки"), чтобы они прибрались в вагоне. Главное следить за тем, чтобы они ничего не спиздили, а так вылизывают всё как профессиональные уборщицы)

56
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот.. криворукая(( отличный заголовок :/

5
Автор поста оценил этот комментарий

вы там случайно не бывших хозяев участка встретили на свалке?


видят - шмотки какие-то знакомые, айда потроллить :)

Иллюстрация к комментарию