Зашкварное мое прошлое стартаперское. Часть первая. Отрицание.

Сегодня я наконец расскажу про то, что я обещал в комментах – рассказать про всю хуйню, которую я творил до того, как стать предпринимателем бомж-класса. Вкусненького под утонченное глумление будет валом, ибо так зашквариться, как я – надо иметь либо мозг как у хлебушка, либо квалификацию редкостного долбоеба. А учитывая тот факт, что меня пиздили ссаными тряпками и, как следствие, выбили часть мозгов, то вам со мной будет весьма тяжко конкурировать.


Именно благодаря тому, что я прошел все этапы принятия стартаперской духовности, я и могу сказать с величайшей точностью, что именно творится в головах, кишках и сердцах нынешней стартап-тусовки. Я был и говноедом ебучим, и студентом нищим, и посетителем простигосподи fart-up вечеринок. Разделю посты на 5 частей, как Малахов Шурыгину. Уж если сам Малахов всякий стыд на 5 частей разбивает, вероятно, он знает что-то про этот мир.

Зашкварное мое прошлое стартаперское. Часть первая. Отрицание. Мат, Бизнес, Факап, Стартап, Предпринимательство, Начало, Стыд, Идиотизм, Длиннопост

Ну, что ж...


ПОШУМИМ БЛЯТЬ


Пикап.

Я преподавал пикап. Учил мальчиков ебать девочек, а девочек ебать мальчиков. Разумеется со всеми этими вашими ухаживаниями, знакомствами и пр. И скажу я вам, занялся я этим, потому что тогда папенька сказал мне: "Не сын ты мне, хачина тупорогая" – от чего мне пришлось начать зарабатывать ртом и хуем, ибо пиздеть и жарить различного рода домашнюю утварь – мои единственные тогдашние навыки. Посему я быстренько пошел на курсы пикапа, получил всю инфу, начал там подрабатывать (бисплатна) саппортом, выходил с посонами в поля, а после – шабашил. Ребята давали мне барыш взамен консультаций на тему "Че как присунуть вон той вот профурсетке?"


В первый месяц моего черного нала вышло 120 тыщ. Я посчитал тогда себя ниибаца крутым ниггой и наебщиком системы: рассказывать про то, как присунуть и получать за это бабло? Пффф, заверните две.


Именно после этого я и открыл дополнительные курсы по женскому фистингу флирту. По сути, тот же пикап, только для девушек, женщин, бабушек и феминисток. Детям не преподавал, потому что детей не люблю. Пусть, блять, живут с этим.


Собственно, я был опьянен своей гениальностью и убер-ахуенностью. Кстати, в те времена стартап-тусовки еще не было, посему бизнес был попроще и посуровей, а реклама была значительно дешевле минета от моей бывшей


Чуть позже я помирился с батькой на волне того, что я, будучи его личинкой, сумел в бизнес, сайтик там открыл, кормить себя стал. И тут я решил выебнуться: "Да я могу любые инвестиции за месяц удвоить!"

У батьки моего юмор своеобразный, посему он просто кинул мне в харю 100 тыс. и напутствовал вернуть через месяц 200 тыщ., а коли не верну – не пацан.


И у меня появился ниибаца план! Помните, как я говорил, что партнерство – это зло, хуже которого только феминистки и их жены? Так вот, я пригласил ВОСЕМЬ ПАРТНЕРОВ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА блять

Зашкварное мое прошлое стартаперское. Часть первая. Отрицание. Мат, Бизнес, Факап, Стартап, Предпринимательство, Начало, Стыд, Идиотизм, Длиннопост

Вы думаете, что инвестиции пошли на рекламу? На штат? На офис? Пфф, идешь ты нахуй – я купил себе ебаный костюм и пальто, ибо "Надо солидно выглядеть".


Вы справедливо спросите: "Ты ебанутый? Как это вообще возможно? Ты нюхал чего запрещенного? Какого хуя тогда мы тебя слушаем тут, собака?" – на что я парирую: "А еще я взял у друзей 60 тыс."


Стоит ли говорить о том, какой пиздой это все накрылось? Попал я тогда, крч, на 500 тыщ.


Акт первый окончен. Можете поднять свою самооценку.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела написать, что меня улыбает стиль вашего повествования( а я давеча все посты прочитала), но уместно будет, пожалуй, только то, что уже выше написали: "это охуенно, давай еще"👏
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я не брезгую матом в речи,ничего против не имею,но у тебя его слишком дохуя,такое впечатление,что человек специально матерится в каждом предложении.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Быть пикапером выебаным жизнью, это - нормально.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, напиши книгу! Я натурально ору с твоих постов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишем: чтобы стать крутым бизнесменом, надо потерять 500 тысяч. Для начала.