«Защитники» стартуют слабее прогнозов аналитиков и ожиданий продюсеров

За первый день мокбастер Сарика Андреасяна собрал в СНГ около 90 миллионов рублей. Учитывая, что 23 февраля – выходной день, то за первый уик-энд «Защитникам» в лучшем случае светит 300 миллионов. Посредственный результат для фильма с таким количеством сеансов в кинотеатрах и рекламным бюджетом на уровне голливудских блокбастеров. На следующей неделе в прокат выходят «Логан» и «Зверопой», так что финальные сборы «Защитников» не дотянут до 500 миллионов, хотя продюсеры надеялись повторить сборы «Вия» (1,2 миллиарда рублей).

«Защитники» стартуют слабее прогнозов аналитиков и ожиданий продюсеров Фильмы, Кассовые сборы, Защитник, Защитники кино

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот на сайте filmpro.ru у фильма рейтинг 4.6 из 5. И отзывы что-то перестали вдруг перестали работать и оценки для этого фильма там не выставляются. Причем только для него..



Предлагаю обложить этот продажный сайт негативными отзывами на Wot Of Trust:


https://www.mywot.com/ru/scorecard/filmpro.ru#comment-90381588

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пафос в игре голливудских актеров воспринимается уже как должное. Пафос в игре наших актеров смотрится смешно и делает фильм говном невзирая ни на бюджет фильма, ни на режиссуру.
Автор поста оценил этот комментарий
В пятницу сборы фильма упали на 35%, за уик-энд будет всего лишь 230-240 миллионов.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классика жанра: люди против говнофильмов, но сами же и форсят их из всех щелей, только лишний раз напоминая о их существовании.
Это ведь тоже реклама, епта)
Увидит 200-300 человек такой пост и кто-то в один из вечером подумает: чет делать нечего, пойду вон на Защитников схожу, недавно пост про них встречал. Может фильм и не очень, да пох, лишь бы время убить.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на них сходили.
Есть только 1 хороший момент.
Когда баба едет на медведе.

раскрыть ветку