Защита от детей

ххх: Тут позвонила знакомая, говорит: "Дети игрались в ванной, что то сделали со стиральной машиной, индикатор показывает "CL". Что делать !? Уже час жмем на все кнопки, ничего не получается".

Поднял инструкцию - оказалось: дети включили "защиту от детей", а родители так и не смогли с ней справиться.

67
Автор поста оценил этот комментарий

Попал однажды в такую ситуацию. Заграницей, в арендованном жилье, в субботу 30 декабря. Деть (1,5 года) нажимает на рандомные кнопки - пыц, мы без плиты перед самым НГ. Всей семьей прыгаем, кудахчем вокруг, че делать. Осложняется вопрос тем, что на дворе ~2005 год, мы в деревеньке посреди альпийских гор и в нашем съемном домике никакого интернета не подразумевается.

Кончилось все благополучно - запустили ребенка снова играть с плитой И ОНА ВКЛЮЧИЛА ЕЕ ОБРАТНО.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, молодость.. Помню, прям такая же ситуация была, точь-в-точь! Тоже стиральная машина, тоже защита от детей, только лет шесть назад. Где она произошла и с кем - не знаю, автор аноним - http://bash.im/quote/406824
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Бояны пятилетние постим? Нехорошо...

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня в машине ребенок на задних дверях включил защиту от детей, я хотел уже в сервис ехать, задние двери изнутри не открывались, потом сам догадался

7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему так часто говорят "игрались" , ведь неправильно же.
раскрыть ветку