Запрос на прямую линию с гинекологом

Ребята, есть ли среди нас представители данной профессии? Напишите в комментах плиз.

Давайте проведем прямую линию. Было бы интересно почитать )

@SupportCommunity

Запрос на прямую линию с гинекологом Прямая линия, Гинеколог

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

14
Автор поста оценил этот комментарий

Привет всем! @fray, большое спасибо за идею :)

И сразу обращусь к гинекологам Пикабу - если вы заинтересуетесь участием в "Прямой линии", пожалуйста, напишите на support.community@pikabu.ru


P.S. Кстати, нам будет нужно нарисовать про вас баннер для поста, надеюсь, он получится в рамках приличия.


P.P.S. А если вы владеете любой другой интересной профессией, тоже, пожалуйста, пишите, не стесняйтесь.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Норм идея. Предлагаю туда сразу и проктолога с сексологом.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Заметки из жизни отделения гинекологического стационара глазами пациента:

- Очень много замерших беременностей и выкидышей. Причем если раньше, в молодость наших мам и бабушек, даже и не знали что такое "замершая беременность", то сейчас их ну ооочень много. Так же много случаев выкидышей на больших сроках.

- Гинекологические болезни молодеют. Со мной очень много лежало девушек возраста "до 20" с разными болячками, в основном кистами яичников и воспалениями придатков.

- Много возрастных пациенток с разными типами онкологии матки.

- очень много курящих беременных, лежащих на сохранении.

Несколько запомнившихся случаев:

- лежала женщина на сохранении беременности, ждала двойню. Посреди ночи пошла кровища фонтаном. Дежуривший молодой неопытный врач решил, что всё, выкидыш, что-то вышло, остальное надо выскабливать. В итоге под утро выскоблили ее, а к 8-ми утра пришел ее лечащий врач и разъебал всех с комментариями, что детей можно было спасти. Женщина выла от горя всю ночь и всё утро на всё отделение так, что у всех поджилки сводило. А после операции явился ее муж и наехал на эту женщину, типа какого хера ты разрешила с собой это сделать. В итоге видно от нервов у нее пошло какое-то обострение, ее увезли в операционку и больше я эту женщину не видела.

- привезли посреди ночи бабушку с открывшимся кровотечением оттуда. Бабушка стонала, стонала, никто не обращал внимание. Утром пошла в туалет (туалет общий в корридоре), пока шла, из нее хлестала кровь литрами. Чуть недойдя до туалета рухнула в обморок. Увезли в операционку. Чуть позже пришла медсестра, молча собрала с кровати бабушкины вещи и ушла с ними. Больше мы эту бабушку не видели.

- ну и в общем по отделению: круглосуточные слезы, крики, стоны, вой. В туалете вечно кровища повсюду: унитаз, пол, стены. Хоть и мыли всё, но не достаточно часто. Психологически там очень тяжело находится.


Вы все еще хотите прямую линию с гинекологом? Гинекология - это не только голые женские молодые письки. Но и эстетически неприятные болячки, старушкинские пиписьки с выпадающими матками, кровища, беременные с осложнением, женское горе и т.п.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, это, стоит начать лечить

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я не доктор, но посмотреть могу
раскрыть ветку