Записки худеющего - 3

всем привет!


вот и прошла еще одна неделя похудения, преодолена психологическая отметка в 120кг, было очень приятно видеть 119)

рассказывать пока особо нечего, все так же, как описано в предыдущих постах. приведу график взвешиваний. лучше всего взвешиваться каждый день утром, тогда видны водяные циклы и сколько прибавляется после шашлыков или пива, которое я себе позволяю по выходным.


толстячки, а ну гоу худеть!

Записки худеющего - 3 Похудение, Правильное питание, Здоровье, Полнота

да, худеть я начал 22 июня, ровно в 4 часа. на самом деле просто так совпало, дату не выбирал, и вообще это была среда. с неделю думал, потом решил, всё с завтрашнего дня ем вареную курицу и овощи. не дожидаясь понедельника, первого числа или нового года.


всем успехов! на этом этапе главное начать. не бойтесь и все получится.

Лига диетологов

238 постов5.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Свою точку зрения необходимо аргументировать, подкреплять научными исследованиями и заключениями врачей.


-В постах с вопросами указываем свой рост, вес, проблемы со здоровьем, активность, примерную калорийность и бжу питания.


-При написании познавательных постов, разбавлять их своими рассуждениями и выводами.


-Бан за неуважение к труду создателей постов, распространение антинаучной ерунды, за рекламу, ссылки на источники сомнительно содержания, продаж программ тренировок.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Год назад весил 107, в сентябре 2015 года начал худеть, к январю похудел до 87, до сих пор регулярно хожу в зал от 2 до 5 раз в неделю, смотря как получится. Присяд и жим основные упражнения, в присяде 110кг, в жиме 80кг, на работу и с работы на велосипеде(в сумме 10км) или утром на работу пешком (5км). Как-то так.


По питанию дам советы - питаться одной вареной курицей тебя задолбает очень быстро. Вари курицу вместе со специями, луком, морковкой, помидорами, но без картошки и макарон. Этакий овощной суп, вкус у курицы получится очень хороший. Хорошо заходят варёные куриные желудки. Салат из помидоров и огурцов можно заправлять кефиром - отменный вкус и практически не добавляет калорий. Сладкое спокойно ешь по утрам, но без фанатизма, ту же гематогенку. Вечером ешь нежирный творог, заправленный ложкой мёда и молоком либо кефиром. Ну и конечно спорт, спорт, спорт.


Парень ты молодец, главное не останавливайся,

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Автор маладца!!!
Тоже две недели назад на белковую диету лайт села. А то после родов 20 кг набралось- не уходят(( начали суставы болеть, ходить тяжко( до беременности весила 55 - после 75.
4 кг за 2 недели ушло! Кушаю досыта мясо куриное ( в фольге с базиликом и помидорами тааакая вкуснота получается!) , рыбу вареную- тушеную, ягоды с сада, салатики, супики, яйца вареные и омлеты. Окрошка на кефире с курятиной и фасолью вместо картошки. От сахара в чае и кофе не смогла отказаться, увы. Может плэтому всего 4 кг ушло...
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, красава! Верю в тебя!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший прогресс, главное давать бой жиру, удачи)

До подсчёта калорийности рациона и бжу ещё не дошли?


раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

за месяц 10 кг, это слишком быстро.

раскрыть ветку