Записки из обшаги. Часть 3. Тайна имени

История 3.

Учился я на третьем курсе. После второй истории прошло 2 года, меня отчислили, я сходил в армию, востановился в универе... Девушки прям так и липли, 3 курс, отслужил в СКВО.... ничего и делать не надо, сами в постель лезли. Эта история была в сентябре. Заехали к нам в общагу первачки. Одну из них я знал, умная, красивая, спортивная девушка, молодец одним словом. Ходил я к ней, постоянно болтали. Просто общение, не было даже мыслей каких-то. Раньше мы жили в одной деревне, она мне рассказывала новости.

Как-то в выходные я в очередной раз пришёл к ней поболтать, а её нет. Зато есть её соседка. Тоже красивая девушка, шикарная сексуальная фигура, также 1 курс. Ну я решил поболтать с ней, думаю поразвлекаю девушке, чего одна сидит, без телика, без инета, никого в общаге не знает. Поболтали. Решили поиграть в карты. Играть решили на массаж. Все у кого проблемы с девушками возьмите на заметку. Даже если секса не будет, либо тебе массаж сделают, либо ты просто потискаешь девушку. А когда уже ты будешь делать...

Сначала я выиграл 2 раз, мне сделали крутой массаж. Потом выиграла она, начал делать я. Девушка оголила спину, расслабилась. Понятно дело закончилось сексом. Уже после секса я слышу, что плачет. Не могу понять почему, вроде был нежен, ей нравилось. Спрашиваю и получаю ответ, который ставит меня в ступор.

- Ты понимаешь,  я не такая. У нас всё слишком быстро получилось, это мне не свойственно. Мы с тобой ведь даже толком не общались раньше... Ты давно хоть имя моё давно узнал?


И тут я впадаю в ступор. Я не помню её имя. Прошу меня правильно понять. Я не пытаюсь выставить себя суперсекси и дамским угодником и я не являюсь подлецом, который общается с девушками только ради секса. Просто так сложились обстоятельства - познакомился я с ней в самом начале, общался в основном со своей знакомой, а когда нужно что-то спросить то просто обращаешься на ты,  никто ведь не вставляет в каждое предложение имя собеседника.


Я тогда чудом выкрутился, бросил фразу что-то типа "Нас же в первый день познакомили, с тех пор и знаю". Хорошо, что она не спросила как её зовут. Девчонку я успокоил, она заснула, а я полез в вк, в друзья к своей знакомой, искать эту девушку у неё в друзьях. Зовут её Настя. Как-то так.


Предыдущие части цикла:

1 часть - http://pikabu.ru/story/zapiski_iz_obshagi_chast_1_privet_zad...

2 часть - http://pikabu.ru/story/zapiski_iz_obshagi_chast_2_sledstvie_...

2
Автор поста оценил этот комментарий
кстати девушка тоже поступила боянисто. главное родить в мужчине чувство вины или ответственности и что он не такой как остальные и все он в ее руках)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми себе на заметку - если баба согласилась играть с тобой на массаж, она готова к сексу. Если у тебя что то при этом сорвалось то это ты в процессе тупанул.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Настя, подари мне счастье,
подари мне ласку,
подари любовь))
Автор поста оценил этот комментарий
Настя подари мне счастье)))
Автор поста оценил этот комментарий

выИграл

раскрыть ветку