Записки другого администратора другой сауны часть lll

Спасибо всем кто поддержал и теперь рэйтинг позволяет пилить по два поста в день.

1 пост http://pikabu.ru/story/zapiski_drugogo_administratora_drugoy...
2 пост http://pikabu.ru/story/zapiski_drugogo_administratora_drugoy...

Сижу такой на основной работе, не трогаю ни кого, меня ни кто не трогает, красота одним словом, и тут звонок на тел сауны:
Я- Добрый день, сауна "город-кавказский курорт"(N)
К(клиент, с местным, для кавказа акцентом)- это N???
Я- да мы N
К- слюшай, дарагой, баня горячий
Я- да, горячая, сухая парилка до 140 гнали, дальше волосы плавяться, но жопа терпит, правда не больше 2 минут.
К- вах, красата, когда приехать можно?
Я- за час нагреется, можете собираться.
К- сюпер, а девочки есть?
Я- решим вопрос если приедете.
К- вах красавчик, ты мне уже нравишься, диктуй адрес, выезжаю с братвой.
Я- ул, Лермонтова 22, подъезжаете к воротам, я встречу.
Спустя 15 минут звонок
К- брат, ты зачем нас обманываешь, мы всю Лермонтова объехали, нет такого дома.
Я- как нет? А я повашему где? С Мира поворот налево, на Победы и до упора. Жду! Через 5 минут опять звонок
К- ты нас точно не обманываешь? Мы ехали как ты сказал, но так и не видим тебя. И мы сейчас не на Лермонтова, а на Ленинградской.
Я- вы где? Город какой у вас?
К- город-кавказский курорт
Я- ё-маё, а я в городе на севере России, нестыковочка вышла, сауна у нас так называется, как ваш город.
К- удачи брат.

Просили трэша впредыдущем посте, их есть у меня.


Сауну сняли на 6 часов две пары МЖ студентов-ботаников. Спустя 4 часа звонок, придите, у нас беда. Встретил парень, говорит у нас 3.14здец, я захожу, ковролин в коридоре в крови, зеркало в крови, но целое, дверь в комнату отдыха расхерачена, в банкетный зал дверь снята с петель лежит на полу и тоже расхерачена, ах да, все в крови, стены (декор под каменную кладку) выломаны пару кусков, пластик у бассейна тоже в мясо и в крови. На диване сидит дама держится за лицо, вторая успокаивает, парень рядом со мной ходит, с опущенными глазами. Спрашиваю, что произошло. Девченка лет 20-22 руки от лица убирает и я ОХ.ЕВАЮ живого места нет на лице, сплошной синяк, даже не синяк, а гематома (огромна такая опухоль лица). Оказалось ее кавалер это второй пацан ее так отхерачил, разнес всю сауна и свалил. Его друзья всю инфу на него мне слили пока ехала охрана и шеф. Я благополучно это все также передал охране и шефу и тупо ушел в админскую, через пол часа привозит охрана очкарика, спрашивают этот, я говорю 100% он (рожу помню, да и руки у него как боксерские перчатки распухли). Шеф говорит, езжай домой, дальше мы все сами сделаем.
Что с ним сделали я даже представить боюсь, но на утро в сауне порядок был и шеф мне дал бабло на ремонт.
P.S. шеф, как я писал в комментарии поста @goodmix, работает в органах, и далеко там не последний человек.
P.S.S на любой трэш приезжал шэф вместо полиции, и ни каких бумаг я ни когда не писал следакам.

Автор поста оценил этот комментарий

А твой родной язык какой, кстати?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Одного любят и обожают даря ему тысячи плюсов, а не менее хорошие истории другого автора остаются не замеченными. Эх, несправедливость.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Норм, пойду запасатся попкорном 〕
Автор поста оценил этот комментарий

одна ссылка на другой пост

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Какой смысл такую шляпу гнать? Решил погреться у чужого огонька?
раскрыть ветку