Записки бывшего мента #2

Продолжаю.

Предыдущий пост:

http://pikabu.ru/story/zapiski_byivshego_menta_1_4901236


Предисловие. Рад, что очередная серия постов вам понравилась. Будем продолжать.


Друг ещё поведал множество историй, так что на пару-тройку месяцев точно хватит интересного контента :)

Я беру за основу всю ситуацию и разукрашиваю диалоги и текст матом. Мне кажется, что в данной теме мат очень уместен и без него было бы совершенно другое восприятие ситуаций.


Поехали.

Все совпадения случайны.


Случай 1.

"Пирожок"


В диспетчерскую поступил вызов об изнасиловании девушки группой лиц, в количестве 4-ех особей мужского пола. Беру напарника и едем ее вызволять, как нам показалось, из плена. Однако же, все было куда прозаичней.

Приехали на адрес в две машины для задержания, на скамейке возле подъезда сидит эта шмара (Ш) в мини-юбке и на лабутенах нах... и нервно курит.

Я: - Девушка, вы вызвали наряд?

Ш: - Да! Наконец-то!

Я: - Подозреваемые ещё находятся по адресу?!

Ш: - Нет, они ушли и выставили меня на улицу...

Оставляем второй экипаж ждать доблестных возжелателей бесплатной шалавной любви, сами грузим шмару в машину и везём в отделение для дачи показаний.

Приехали, провёл в кабинет. Налил кофе, она попросила разрешения покурить. Протянул ей зажигалку, она сладостно затянулась сигаретой и начала рассказ:

Ш: - Поссорилась с мужем и мы с подругой пошли в районный клуб, поплясать, выпить...

Так, понятно. Сикюльком сверкала на всю ивановскую и ей присунули на радостях несколько мужиков.

Я: - И дальше что?

Ш: - Ну, - она вновь затянулась, - к нам подошли двое мужчин славянской наружности с намерением познакомиться...

Я: - А вы?...

Ш: - А я с радостью согласилась!

Я: - Понимаю, что даже не ломались для вида... В смысле, а подруга что сказала ?

Ш: - Да какая она подруга после этого! Сказала, что дома муж ждёт и быстренько ретировалась!

Молодец деваха, подумал я. Не то, что эта мадемуазель...

Я: - Хорошо, дальше?

Ш: - Парни пригласили меня к ним за стол, где сидело ещё двое их друзей...

Я: - Ну?

Ш: - Ну и они пригласили поехать к одному из них на хату для продолжения банкета...

Я: - То есть ты тупая блядь поехала с четырьмя мужиками на хату, будучи в жопито пьяной и посчитала это отличной идеей?? Они что там сука по-твоему, в шашки собрались с тобой играть?!

Сказал я конечно не так, но суть я думаю вы уловили.

Ш: - Я же не знала, что они такие не порядочные!

Я: - И они тебя там по кругу пустили?

Ш: - Да!

Я: - Ты кричала, вырывалась?

Ш: - Нет, мне даже немного понравилось...

Я: - Они били тебя?! Угрожали?!

Ш: - Нет! Только вот болит...

Я: - Что? Что у тебя, ебанная профурсетка, болит? Душа?!

Ш: - Ну это... ПИРОЖОК!


Бляяяя, я заржал на весь отдел!Давно так не смеялся!

Шмара тоже заржала как ебнутая...

Пирожок у неё болит, сука... до слез...

Просмеявшись, и вытерев слезу умиления, я сказал:

Я: - А ты в курсе что за ложный донос уголовка?

Ш: - Правда о_О ??

Я: - Ага. Синяков нет, дала по согласию. Парней, снявших блядь, посадить решила? А может на бабки их пытаешься развести?!

Она призадумалась...

Ш: - Знаете, я погорячилась... перепила немного... можно я пойду?

Я: - Иди иди, пирожок.


Давно это было, о шурыгиной мир еще не знал. Вот так мы приструняли тупых пезд, решивших наживиться на своей щели.


Случай 2.

"Инопланетное вторжение"


В один из дней, когда в Москве летом был фестиваль фонариков (бумажные, которые под огнём взлетают в небо) случился форменный пиздец от ебанутого населения нашей столицы.

Дежурка разрывалась от звонков на тему "инопланетного вторжения". Пизданутые бабки и деды - все как один решили, что прилетели "Они" и решили покарать нашу земную цивилизацию. Особенно запомнился один звонок со следующей претензией: "в небе много летающих тарелок, нападают пришельцы!". И вы ведь не знаете, что каждую такую залупу мы как минимум должны обратить внимание и как то отписаться от этого рапортом.

Я заебался делать отписки: "инопланетных созданий на территории района не обнаружено"))

То есть понимаете, да? Вместо того, чтобы приструнивать алкашей, гонять бомжей и разнимать прочих дебоширов, мы блядь пол сука ночи охотились на хуй пойми кого... Ну не долбоебизм ли?


От автора поста.

Когда я слышал все эти истории в живую - меня разрывало от смеха. Надеюсь и вам прочтение доставит хотя бы толику того удовольствия, что эти ситуации доставили мне.

Я постарался их описать так, как умею.

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

17
Автор поста оценил этот комментарий
А печаль в том, что супруг-мент, пока я это читала вслух, даже не улыбнулся. СуроВыебудни.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мужа той куртизанки жалко.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно пишешь, давай больше историй

ещё комментарии