Записки администратора сауны. Часть 10

История 16

Приехали в сауну девушки. Очень кстати красивые, с модельной внешностью. Оплатили сауну, и пошли отдыхать. С паспорта, на который я оформлял договор на меня смотрела потрясающая брюнетка (было это до знакомства с женой). Сижу в админской, чай пью. Девушки несколько раз выходили курить. С удовольствием за ними наблюдал. Но. Время шло, девушки постепенно пьянели, а я продолжал умиляться их фигурками. В админской загорелась лампочка - вызвали меня в сауну. Иду к ним, трое сидят в банкетном зале, поют караоке. Просят организовать кальян. Иду обратно к себе. Тут из парилки, по пути моего следования выходит четвертая девушка. Абсолютно голая. Но меня она не возбудила и не вызвала судорожного сглатывания слюны. Потому что между ног у нее болтался огромный член. Член, карл!!! Я стою, хлопаю глазами, а она мне говорит: "да ты не смущайся, мы тут все такие". ВСЕ!? Черт возьми, больше я в сауну к ним не заходил, даже несмотря на вызовы. Сидел с тревожной кнопкой в админской и очень сильно переживал. Мир в тот день перевернулся у меня на глазах. С тех пор я стал как-то недоверчиво относиться к красивым девушкам. Даже страх какой-то перед ними выработался...

История 17

Приехали в сауну девчонки праздновать девишник. Тоже довольно все симпотные. Выдавали подругу замуж. Пили они много и уже через час изрядно набухались. Я уже тогда в сауне второй год работал, и предстоящий треш жопой чувствовал. Так и случилось. Выбегает ко мне одна из девок, визжит что Машка (имя реально) закрылась в туалете и щас будет себе вены резать. Я за ней в сауну, стучусь в туалет, не открывает. Остальные девки вокруг меня столпились, кричат мне в ухо. По моему я даже разобрал фразу " А сколько у вас кальян стоит?". Но надо было что-то делать с Машкой. Ну я решил выломать дверь. Дверь накрыла бедную Машку и нехило долбанула ее по голове. Оказалось, Машка и не собиралась резать вены. Она за пять минут до того, как пошла в сауну, одела свадебное платье попонтоваться перед подругами (да, девки носят с собой в сумочке свадебное платье)) и ей стало плохо. Поэтому Машка пошла в толчок, тихонько там проблевалась мимо унитаза и уснула в собственной блевоте. А одной из подруг по пьяни вдруг вспомнилрсь, что Машка себе часто вены режет. Упавшая на машку дверь разбила ей голову. А теперь представьте картинку. Из туалета выводят невесту. В свадебном платье, кровища из головы залила все так, что фильм "пила" нервно курит в сторонке. Невеста в крови и блевоте - это самый яркий образ, который я встречал в сауне.

Сегодня еще будут посты и ответы на вопросы. Извините, что не всем успеваю ответить в комментариях - просто физически не успеваю.

579
Автор поста оценил этот комментарий
болтался огромный член
Сидел с тревожной кнопкой в админской и очень сильно переживал

Да не комплексуй ты :)

раскрыть ветку
126
Автор поста оценил этот комментарий

я одного не понял трансы паспорта обычно не меняют, мне кажется, потому что официальный пол остается мужским. неужели не обратил внимание на имя при заполнении?

раскрыть ветку
334
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
меня все еще не выходит из головы, значит, если крики внутри, то автор не заходит и ждет пока его вызовут или откроют. А когда были сектанты, не смотря на то, что было тихо, автор открыл дверь и пошел проверять, чего это там тихо. Как-то подозрительно все это.
раскрыть ветку
347
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то ты слишком ранимый для человека который видел столько треша. Ну трапы, ну и что? Они же просто попросили кальян, а не пытались устроить групповуху с твоим участием. Лучше бы поговорил с ними, я уверен что услышал бы ты немало офигенных историй

раскрыть ветку
937
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то у тебя чересчур уж болезненная реакция на членобаб. Вели себя прилично, выебать не пытались, так что прятаться-то? Да еще и с тревожной кнопкой на готове. Как-то это это банально невежливо по отношению к клиентам, так их игнорить.

раскрыть ветку