Запахло весной.

Кто бывал в общественном транспорте - знает: в час пик без веской причины им лучше не пользоваться. Но мне, как любом представителю офисного планктона, не повезло. Час пик стал таким из-за меня и мне подобных. Каждое утро толпы людей стоят на остановках и ждут. Потом давятся в тесных салонах.

Запахи в таких местах бывают разными: запах бензина, пота, дешевого парфюма и вчерашнего перегара. Редко запах бывает приятным, все чаще это невообразимо блевотно-рыготная вонь. Но сегодня...

Как обычно полный автобус. Давка, ругань. Вдруг меня зацепляет аромат чего-то знакомого и приятного. Так пахнет оттепель в марте, так пахнут герберы. Аромат еле заметен, но отчетлив. Постепенно он усиливается и вот я уже в июльский вечер стою на лугу и вдыхаю вдыхаю вдыхаю.

Все очарование развеял женский голосок. Перетекающий в истерику:

- Вы, бл**и, мне, с**а, флакон духов кокнули. Да вы, б***ь, знаете сколько он стоил ... и дальше по тексту.

Жалко, безумно жалко, что девушка заметила разбитый флакон так рано.

131
Автор поста оценил этот комментарий
жалко, что девушка заметила разбитый флакон так рано.

Она растекшиеся духи с запахом обратно забрала?

раскрыть ветку
160
Автор поста оценил этот комментарий

Свежеразлитые духи будут резко пахнуть спиртом, до рези в глазах. Да и оттепель в марте пахнет оттаивающим из под снега говном.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

название духов не узнал?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ехали с мужем в лифте, примерно на двенадцатом этаже, подсела девушка. Очень симпатичная, юная и свежая. Едем вниз.
И тут, достает она флакон духов и брызгает на себя. В лифте! Ехать 12 этажей еще!
Запах приторнейший сладчайше-восточный. Невыносимый абсолютно. Дамский, в худшем смысле. Ужс.
У каждого, конечно, свои вкусовые пристрастия, но люди, помните, далеко не все обязаны их разделять! Не пытайте случайных попутчиков!
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Самая приятная моя поездка была с женщиной работающей в цветочном отделе
раскрыть ветку