Закосил от армии называется.

2002 год весна, последний призыв когда меня могут взять в армию (до этого учёба и т.д. и специально я не косил). Решаю зашифроваться на даче друга, благо с работой - никак. На даче скука редкая: нет телевизора, радио, компьютера. Да что компьютера, интернета и в городе то толком ещё нет, а я на даче. Перечитал все книги, включая донцову и журналы по садоводству. Купил игральные карты, переиграл все игры сам с собой. Дошёл до пасьянсов, решил паука разложить - одной колоды мало, пошёл купил ещё семь (на 36 листов),понял что нужно по 52 листа, купил ещё 8 колод на 52 листа, опытным путём подобрал пасьянс. На картах раскладывать муторнее, но ИНТЕРЕСНЕЕ.

А в армию я всё таки сходил, на почте сообщили в милицию что я казино подпольное открыл и пока проверяли меня, тут и военкомат подоспел.

81
Автор поста оценил этот комментарий

Приехал в 2005 году из провинции в областной центр поступать в колледж, сразу после окончания школы. Исправно отправлял справки, о том что обучаем. Потом поступил в академию, правда её не закончил. Но справки об обучении исправно отправлял в военкомат с 2008 по 2010 (естессна поддельные). Повестки конечно приходили, но т.к. я их не видел и за них не расписывался - считай что и не получал.

Весной 2010 приезжаю к себе на "родину" на свадьбу к другу со своей девушкой. На второй день свадьбы днем говорю - что-то я подустал от этих гуляний, пойду домой полежу. Лег, отдыхаю. Свежий воздух, расслабился, хорошо. Звонок в дверь, иду открывать. На пороге участковый: "Ноунейм Ноунеймович?" (Раньше я его никогда не видел)

- Да, я

- Вот повестка, распишитесь.


В голове в тот момент: Блять, откуда ты ска нарисовался? :D

Короче ушел служить, и то служил только 2 месяца, принял присягу, 4 месяца пролежал в военном госпитале с кожным заболеванием и был комиссован. Пиздец история была...

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

"СКАЗ О ЛЕГЕНДАРНОМ УКЛОНИСТЕ"

В армии "душа компании" был! В какие только карточные игры не умел играть! Всех обыгрывал! Боялись даже в "дурака" сыграть с ним, всё равно проигрывали, ведь не было у них ТАКОГО опыта. Даже выбил себе "дембель" раньше срока! Ему просто комбат как то, в карты проигрался... 

65
Автор поста оценил этот комментарий

Был один знакомы парень, а него была какая-то болезнь что у него у молодого не было ни одного зуба, все выпали к тому времени когда ему служить надо было, не знаю что за болезнь такая но его по этому поводу в армию не брал (оказывается без зубов не берут), ну он не парился пока женится не собрался, надоело ему без зубов ходит, пошел и сделал их все себе, уже лет 26 ему было. Потом была очередная проверка какая-то (точно не помню, вроде его каждый год вызывали в военкомант для проверки здоровья, где каждый год ставили что "временно не годен"). Короче потом ему сказали раз зубы теперь есть то теперь годен. Так и ушел с новыми зубами. PS вернулся тоже с ними.

раскрыть ветку
264
Автор поста оценил этот комментарий

Почта как обычно. Все какую то хрень устраивает

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне тоже показалось несколько странным такое дикое количество игральных карт, со мной тоже что то не так?

раскрыть ветку