138
Захарченко: мы взяли в экономический котёл всю Украину!
82 Комментария в Новости  

Глава ДНР чётко и по полочкам разложил всю ситуацию по блокаде Донбасса.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=1UiO7wkBSTA

+12
 DecorBoxx отправлено

Настает тот момент, когда можно ничего не делать - укропы все сами сделают. Можно просто наблюдать.

-1
Mr.RiddleR отправлено

Так давно настало же, ясно как белый день

+9
xinz отправлено

Дуркаину даже в котел уже можно не брать, она сама себя выпилит, развалит все что можно, остановит все свои ТЭСы, лишив себя донбасского угля(бери,Россия,Киеву уголь уже не нужен!), ну чтоб украинцам тарифы повыше поднять, чтоб долго и мучительно было им, и чтоб они и сто лет спустя при слове "Украина" нервно вздрагивали,а за слова "ще не вмерла" молча ебашили бы в лоб лопатой, сразу,насмерть. Всё правильно делают кастрюльки.))

0
 Alexnvkz отправил

Ну насчет остановки ТЭЦ громко сказано. Конечно очевидно что дурости на украине творится много и дураков там хватает, но я не верю что эта хунта тупорыла настолько, что допустит остановки электростанций по стране. Все таки какими бы дебилами они там ни были - смертный приговор они себе подписывать не станут. Если до сих пор там нет проблем с электричеством, значит уголь есть, кто-то им его поставляет. В остальном их агрессивная политика остается лишь в рамках подавления ЛДНР.  "Веерные" отключения - запросто, повышение тарифов - легко, но сознательно лишить страну электричества - нет. На это, думаю, они не способны.

+9
xinz отправлено
значит уголь есть, кто-то им его поставляет

сдается мне что это и будет донбасский уголь,только уже с наценкой. Как "реверсный" газ.

0
selena15 отправлено
АЭС вроде на повышенном режиме работают.
раскрыть ветвь 1
0
and51 отправлено

Они будут работать до того момента пока будут деньги платить за энергоносители без всяких скидок.

+4
 Memorizing отправил

Интересно как там в республиках с экономикой и куда они будут продавать тот же уголь и для кого будут работать те предприятия?

+2
 DarkDeath отправил

ну первых 95 вагонов позавчера вроде уже отправили в РФ.

Так что тут не всётак однозначно - есть куда сбывать его.

+1
 HandyKan отправлено

думаешь, что мало куда можно продать? )

0
 Memorizing отправил
Я думаю что да, с учетом статуса территорий, а какие у тебя предположения?
раскрыть ветвь 8
0
oksana18 отправлено
А многие предприятия стали. Тот же дмз. Люди дома сидят до указа от начальства. Остановить не остановили печи, поддерживают. Но завод не работает, хоть и гудит ( местный сверщик времени)))
+2
 ninjakot отправил
Та, бля, там в выигрыше остаются только олигархи и товарищи у руля. А обыкновенный люд как охуевал, так и будет (что в речпубликах, что на территории Украины )
0
VaDiM83DV отправил

Сепаратюги плюсуйте мужик дело говорит !!!

-2
Ultimates отправлено

это товарищ с похода на Лондон вернулся? =)

Нью-Васюки на современный лад ))

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь