Задумчивый полицейский. Газета Metro нашла идеальную фотографию для новостей про ДТП

Газета Metro нашла идеальный снимок, подходящий практически к любой новости о дорожных происшествиях. На фотографии задумчивый полицейский опирается на дорожный конус и смотрит вдаль.

Задумчивый полицейский. Газета Metro нашла идеальную фотографию для новостей про ДТП Газеты, ДПС, Ctrl-C Ctrl-V, Универсальность, Из сети, Не мое, Длиннопост

Вот новость от 17 марта. В Москве дождь и +4, но полицейскому не холодно в летней форме.

Задумчивый полицейский. Газета Metro нашла идеальную фотографию для новостей про ДТП Газеты, ДПС, Ctrl-C Ctrl-V, Универсальность, Из сети, Не мое, Длиннопост

Вот задумчивый полицейский в более естественных условиях — летом 2015-го.

Задумчивый полицейский. Газета Metro нашла идеальную фотографию для новостей про ДТП Газеты, ДПС, Ctrl-C Ctrl-V, Универсальность, Из сети, Не мое, Длиннопост

Теперь он думает про загоревшийся автомобиль.

Задумчивый полицейский. Газета Metro нашла идеальную фотографию для новостей про ДТП Газеты, ДПС, Ctrl-C Ctrl-V, Универсальность, Из сети, Не мое, Длиннопост

От нарушения правил парковки полицейский тоже грустит.z

Задумчивый полицейский. Газета Metro нашла идеальную фотографию для новостей про ДТП Газеты, ДПС, Ctrl-C Ctrl-V, Универсальность, Из сети, Не мое, Длиннопост

Задумчивый полицейский подходит практически к любой новости. Что бы ни случилось, он будет стоять на своем конусе и печально глядеть вдаль. 

Задумчивый полицейский. Газета Metro нашла идеальную фотографию для новостей про ДТП Газеты, ДПС, Ctrl-C Ctrl-V, Универсальность, Из сети, Не мое, Длиннопост
Задумчивый полицейский. Газета Metro нашла идеальную фотографию для новостей про ДТП Газеты, ДПС, Ctrl-C Ctrl-V, Универсальность, Из сети, Не мое, Длиннопост

Честно сжижено с левого ресурса не плюсов ради а позитива вашего для. Этакое пятничное антимоё )

83
Автор поста оценил этот комментарий
В России решением демографической ситуации занялась полиция
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что никто не написал.


Кстати, это начало заголовка реальной новости http://amurmedia.ru/news/khabkrai/09.09.2013/301403/videoreg...

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз, когда в России происходит ДТП, где-то грустит один полицейский. Один и тот же...
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас никто не показывает фотку с места событий, кроме крупных новостных компаний. берут какое-то фото просто в тему, и пихают. потому что контент без изображений менее привекательно выглядит. поэтому все те разоблачения мол "вот, все врут, фотка баяновая" сейчас производят впечатление в основном на обитетелей одноклассников.

если по теме, то фотка крутая, куда лучше в качестве дефолтной, чем фотка осколков фар на асфальте