Зачем Володька сбрил усы?

Когда вижу девушку со сбритыми бровями и нарисованными новыми.
Зачем Володька сбрил усы? Когда вижу девушку со сбритыми бровями и нарисованными новыми.
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, все, что ни делают женщины для того, чтоб быть красивее, на самом деле не дает им ровным счетом ничего. Им, наверное, очень нравится обсуждать то, насколько "красивее" они стали после очередного чего-нибудь. И не спрашивая мнения мужиков, берут разгон и делают все хуже и хуже...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А меня больше удивляют девушки которые следят за бровями но не удаляют усы.. неужели так сложно удалить эти мелкие волоски... и сказать же нельзя им об этом

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я вижу таких дам..не кажется что они из космоса.. Все такие искусственные((..
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, это беда многих женщин. Пусть не было бы носа, но когда нет бровей (хэй-хэй!) - это стремно. Ко мне в салон иногда приходят дамы, у которых ни одного волоска нет - перестарались в юношестве и теперь брови (уи-уи!) не растут. Короче, это долгая история и она уже закончилась.

Автор поста оценил этот комментарий

И вот зачем спрашивается.. такие жертвы... ) ради чего, понравиться мужчинам.. )) а что мужики делают, для того что бы выглядеть как человек.. а не как волосатое нечто)))