Забывший #87

После четырех лет отношений и совместной жизни, общий накал страстей, в отношении друг к другу, стал неуклонно ослабевать. Спокойно всё обсудив мы поняли, что некоторое время нам стоит пожить отдельно, и уже после, все решить окончательно. Короткий период сбора ее вещей - и вот я один.
Весь месяц меня не отпускало ощущение потери, неуютности. Я пытался абстрагироваться, но каждый день оно давало о себе знать.
Договорившись, по окончании оговоренного срока, о встрече, я приехал к ней. Зайдя в квартиру, немедленно обратил внимание на предмет моих волнений и переживаний, который наконец-то был так близок.
Ира, заметив мой нескромный взгляд, смутившись, произнесла:
- Ну да, взяла я по ошибке твой утюг, ну что теперь...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз сейчас тоже месяц (точнее, две недели, месяц в плане) живу отдельно спустя три года... И как оно, помогает? Я вот пока не пойму.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда разошелся, а жил вместе 3 года, у меня вывезли пол квартиры и постоянно чего-то не хватало.
Так друзья шутили:
- Вадим, куда делсись утюг, стулья, водка, деньги, собака и 'любая вещь'?
- Ааа, ну так это НасТя увезла)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас что? Сошлись?
Автор поста оценил этот комментарий
Два утюга на одну семью? Мощно!)) Самый дельный совет: придумать общее занятие (особенно экстремальное) и скучно не будет и увидите новые стороны друг друга. p.s: в браке 12 лет, никаких нареканий.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел бы да купил себе утюг, такой же или даже лучше. Что на свете других утюгов чтоли нет?