76
Забытые животные
27 Комментариев  
"Взял домой собачку, внуки поигрались и забыли про неё, - начал свой рассказ дед, - а потом дети взяли ипотеку, съехали от меня, а собаку мне оставили, теперь мы с ней вдвоем живём!

На шундирование каждый день ездим, похоже умрет он у меня скоро, меня одного оставит."

Открыл я собакену окно, он всю поездку радостный все разглядывал и гавкал на всех =)

Я всегда беру заказы с пометкой "животное", собака, кошка и прочие твари, хотя мало кто любит их возить! Собаки лучше людей, они наши друзья, которые никогда не предадут, всегда будут рядом. Мы в ответе за тех, кого приручили.

P.s. вожу с собой сухой корм для кошек, иногда котов между заказами подкармливаю. Кстати собаки кошачий корм почему то не едят =(

+3
 Dementra369 отправила
Кстати собаки кошачий корм почему то не едят

Странные вам собаки попадались.)
Сколько помню, знакомые мне псы воротили нос от собачьего, но лопали кошачий

+3
 Daiaren отправила
а сожрать тайком корм у кошек из мисок - любимая игра))) А у кошки - подкрасться к собачьей поилке и полакать из огромного "озера", видимо на рубь дороже себя ощущает)))
+2
 Kosshechka отправила
У нас по побережью зимой много животных голодных. Летом им еды и в кафешках хватает, а зимой ездим подкармливать
+1
 feldkurat отправлено

Моя собака жрёт кошачий корм наперегонки с кошкой, а вот собачий - не очень любит.

+1
barsik2005 отправлено

не давайте. Можете потом намучаться с лечением. Кошачий корм принципиально не подходит собакам. наоборот, кошкам собачий - можно.

0
 Bysilda отправила
Кажется, кошачий корм вреден для собак.
0
 feldkurat отправлено

Ну так и алкоголь для людей вреден.

0
 griada отправил

у самого всегда полные карманы вкусняшек для собак - делюсь всегда

0
 murmurcheek отправила
Внуки взяли щенка поиграли и бросили... Впрочем, ничего нового, эти люди потом еще и детей заводят.
0
lewel отправил
Собаки вот собачатину не едят, ни в каком виде.
+3
 Vo1ka отправил
Едят. Некоторые.
0
lewel отправил
Ну да, эти, которые белые и голубыми глазами.
+2
okkam71 отправлено

Совсем неправда.

-1
 niksonkon1983 отправил

Так ты для собак кошку вози ;)
А если серьезно, то ты очень молодец!

0
 Konstruktor33 отправил
Автор молодец, вози с собой и кошачий и собачачий корм)
+2
 Vo1ka отправил
Кошачий я у своего кота отжимаю, а собак у меня нет ))
-2
BlahBlahMan отправлено
На счёт "не предадут" немного не соглашусь.
Мой пушистый с*** собакен, когда я однажды привёл знакомую первый раз к себе поночевать, пописал на меня....
+1
 Kosshechka отправила
он поделился с тобой своим прекрасным ароматом для соблазнения самки. Эх ты, ничего не понимаешь в духах с феромонами
+1
Berke123berke отправлено

Так он это, от переохлаждения спасал.

-2
 azraelxt отправил
Интересное совпадение, люди кошачий корм тоже не едят
+1
 Vo1ka отправил
Я бы не сказал, в 90 их некоторые как сухарики трескали, пока не поняли для чего это.
0
ZayChan отправлено
Учился я с одним товарищем в школе, в 94-95 году и его вполне так каждый день маманя бутербродами с кошачьим кормом кормила, нахваливал даже. Я и сам как то купил заморской тушенки, вкусной такой, как мне показалась, с кусочками печенки и т.д., после того как сожрал с макарошками, на банке прочитал, что это корм для домашних животных, причем не указывалось каких именно, дело было тоже в конце 90 годов :)
0
 azraelxt отправил

Очень сильно сомневаюсь в ваших словах, так как кошачья еда (тушенка, паштет, или кусочки в соусе) абсолютно безвкусны, так как не содержат соли, и т.д. Они только вкусно пахнут.

раскрыть ветвь 1
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь