2185
Заботливая соседка
36 Комментариев в Авторские истории  

В тему поста http://pikabu.ru/story/_4997341

Есть у нас заботливая соседка. Все, что у нее в доме не едят, она относит соседям. Вручает тебе тарелку чего-то и тут же скрывается в коридоре - не догнать.

Прихожу как-то со школы, на столе в газетке лежит рыбка сушеная. Это взрослым требуется пиво для ее употребления, а я-то и так могу. Отламываю голову тараньке, открываю брюшко, а оттуда на меня щерятся белые шустрые червячки.

Приходит с работы мама. Спрашиваю:

- Откуда чудо-рыба взялась?

- Дык теть Валя притащила с утра.

Чуть позже с дружеским визитом заходит теть Валя, я спрашиваю зачем она нам испорченную рыбу принесла.

- Ой, да какая ж она испорченная. Она хорошая. Самосоленная. Мне ее полгода назад дядька привез. Только мы ее есть не стали, больно она пахнет подозрительно.

+154
 Alalia отправлено

у сестры что-то подобное. Только там приходит соседка (молодая деваха, 30 лет), к примеру, с пакетиком сухариков: "Насть, я вот тут вам сухариков принесла, вкусные, попробуй", и тут же: "ммм, а что готовишь? картошечку с мясом запекаешь? Я попробую (накладывает себе тарелку, потом добавку) " сидит полчаса, потом набирает мужа: "Зая, я у Настюхи, бери малого и дуй сюда". Естественно, приходится кормить еще мужика с ее спиногрызом. Я все понимаю, сеструха бесхреберная, послать не может. Так и живем...

+101
Tyurog отправлено

пусть пару раз щедро насыпет соли с перцем в тарелку мужа

+117
 Alalia отправлено

да фиг прокатит. она скажет: "ой, Настюха, суп у тебя - говно", залезет в холодильник и отчекрыжит себе полпалки колбасы.

раскрыть ветвь 6
+7
 fox1ra отправил

Лучше слабительного. Это и наказание как бы, и жрать точно перестанут приходить

раскрыть ветвь 1
+9
polhmen отправлено
Повадился сосед употребляюший ходить и  в долг брать, то 500 р., то 1000. Отдавал медленно и печально, я уже забывал про долг. Потом мне это надоело и я тупо не открывал дверь ему. Он трезвонит ,а я музыку погромче ! Отвадил за пару раз. Вот так.
+9
pankersprf отправил
Есть же проверенный способ: даешь ему пузырь в долг и говоришь чтобы вернул именно водкой. Если приходит опять - напоминаешь ему про долг. А уж если у него появится бутылка, все равно не вернет, а выпьет.
раскрыть ветвь 2
+1
 erebos отправил

Ну хрена себе у тебя сестра безхребетная! О_0

+29
aiss отправил

а квавартира походу коммунальная и тётка так конкурентов гасила

+20
 dogekun отправил
+17
 Ajvengo отправил
Ей надо было леща этим лещом прописать. Этой тёте Вале. Что за ебанутые на всю голову люди...
+10
Sandalinaiznanku отправил
"Все, что у нее в доме не едят, она относит соседям. "
Я так понимаю, всем, что у неё полгода уже как не едят она соседей травит, в смысле, угощает
+27
 Martiksol отправлено
Хыыыыы) У нас была соседка ( очень милая одинокая бабулька) - однажды позвонить попросила. Дали ей мобильник, она уходит. Через пол- часа звонит опять : " Спасибо огромное- заходите- на - чай - вот вам печенька - вот ваш телефон - я его ПОМЫЛА. Даже ругаться не было возможности. Хорошо, не айфон...
ещё комментарии
+13
 zlovlad отправил

на пикабу вроде был пост где парень шашлык на природе с такими червячками кусанул, не видя их, а потом паралич позвоночника словил, так до конца и не вылечился

+7
 Lavini4 отправил
http://pikabu.ru/story/mushinaya_opasnost_4482373 по моему ты про этот пост)
+16
 obiniak отправил
За полгода червячки бы ее даже в холодильнике пожрали бы. Да и запах...
+40
 MadTillDead отправила
Поэтому я и предположила, что они планировали ее съесть сами, но когда завелись черви(намокла она у них чтоли, хз), решили побаловать соседей
+2
 SchwarzesFleisch отправлено
Краткий курс от тёти Вали, как быстро заполучить квартиру умерших соседей.
+1
willys7711 отправлено
А дома у неё ещё 10 килограммов этой рыбы. А пришла она, чтобы проверить живы ли вы ещё
+1
UncleFilin отправлено

Действительно, заботливая соседка - и рыба, и мясо!

0
 HE9ICbITb отправлено
0
ArchiDLight отправлено

Лучше в вас, чем в таз ...  Тем более очевидную тухлятину подсовывать это вообще жесть

0
 Ashandy отправлено
А где она столько тарелок берет?
0
 knopa64 отправила
Может они одноразовые.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь