Забавный случай с хомяком

Жила у меня морская свинка в течении 5 лет, и вот уже как 2 года назад померла, рак забрал, но рассказ не об этом, взял я ее на временную передержку от своих друзей, потом она оказалась постоянной из-за аллергии хозяев, ну и я принял эту судьбу и оставил его у себя. После года счастливой жизни у меня, этот парень начал слепнуть, ветеринары говорили рано оттянули его от мамки и чего-то ему не хватило при скармливании. Ну и в течении года он ослеп полностью, но так как его имущество вокруг была поилка и небольшой домик, примерно вот такой.

Забавный случай с хомяком Морская свинка, Свинка, Издевательство, Не стыдно, Видео

Он особо не парился и помнил где что стоит, поэтому чуть что, любой шухер он забегал в домик и пережидал. Причем залетал он в этот домик с неибацо какой быстрой скоростью, чтобы не поймали. Моим любимым наказанием за его непослушания и периодические укусы было следующим: Я передвигал этот домик на 5 см правее и шугал его громким звуком так, чтобы он испугался и подлетая начал удирать в свой домик. Скорости там были ого-го и со всей дури он впечатывался в стенку, но так как у морских свинок с интеллектом не все хорошо, то доходило до него где вход раза с 5-го...

Ох как же это меня веселило)
Любителям морских свинок привет :D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дебил.
3
Автор поста оценил этот комментарий

значит так,сплю в зале,жена с дочерью в спальне,на ночь клетку со свинкой они почему то ставят ко мне,и свою дверь закрывают,а так как это все равно грызун,то её ночью разжигает на приключения,клетка открыта,начинает осторожно,вылезать отходит недалеко,вокруг клетки ходит,а на звук реагирует очень шустро,быстро в дом! и я люблю,когда она далеко отойдет,взять и пердануть со всей дури,один раз жена аж выскочила из комнаты,говорит,ты слышал,что это было,я проснулась говорит,какойто треск был сильный! что то лопнуло! да нет говорю тебе приснилось,а вонь стоит по всей квартире

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он может от этого и того, а?

Автор поста оценил этот комментарий

сердца у тебя нет, сука, муаххахахаха =D

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты садист, однако