Забавный случай с капустой.

Презабавный случай со мной приключился сегодня.

После работы я заехал на рынок купить свежих овощей и может быть что-то еще. Этим "чем-то еще" оказалась квашеная капуста, которую просто невозможно было не купить у одиноко стоящей старушки.


Кто ж знал,что готовилась капустка по божественному рецепту. Захотел попробовать,а в итоге иду и трескаю прям руками из пакета. Меня мало заботило,как это выглядит со стороны, "Мы же в нос к нему не лезем,пусть и он не пристаёт". Я наслаждался) Капустка вкусная,хрустящая,на бороде висящая)) Настроение великолепное) И тут как гром среди ясного неба:"Молодой человек,что же вы себе позволяете на людях-то!??" - наехала на меня статная,даже представительная дама.


Я собрался было ответить что-то,но вместо этого улыбнулся и протянул ей пакет:"Угощайтесь")) Она на миг онемела,потом топнула ногой и гордо удалилась,напоследок бросив мне:"Хам"


Настроение мое,и без того замечательное, еще улучшилось)) И потопал я, хрустя капустой дальше))

10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, больше всех надо обычно дамам старшего возраста.


Была история, поздно проснулась, позавтракать не успела, сначала на маршрутке, потом электричке. В общем, когда вышла из электрички, уже тошнило от голода. А недалеко от станции пекарня. Зашла, купила булку какую-то. Села в трамвай и давай ее жевать. С чем она была, я не помню, но не с сильно пахучей начинкой. Булку держала в пакете (руки то помыть негде), даже если и были с нее крошки, то падали в пакет. Казалось бы, кому я помешала? Ан нет, тетка на соседнем сиденье варежку свою раскрыла. И неприлично есть в общественном транспорте, и понаехали тут, и бла бла бла. Странно, но за меня заступилась бабулька, мол, отстаньте от девочки.

Вот странно, если бы меня вывернуло наизнанку на эту тетушку, лучше бы было?

Я спокойно отношусь к тому, что люди едят не в предназначенных для этого местах. Мало ли что, но голодать однозначно вредно

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

я любил раньше так же маслинки трескать. пиздуешь сам себе на позитиве с магаза и хуяришь из баночки как семечки.

17
Автор поста оценил этот комментарий

надо обладать определенным пофигизмом, которым я не обладаю, что бы покупать приготовленную пищу с рук на рынке или просто на улице

ну нафиг

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно! Ишь чё удумал, капусту при всём честном народе трескать. Наркоман капустный. ))
раскрыть ветку