Забавно...

Прикольно, конечно, общаться с девушкой, которая тебе расскажет про то, что 100 тысяч не зарплата, что отдых в Крыму - для лохов, что жить в Подмосковье - себя не уважать, что машина должна быть классом не хуже, чем прадик, иначе небезопасно, а сумочку она купила в Милане за 200 евро, а в Москве такая стоит не меньше тысячи...

А потом - бац - и видишь в ленте Вконтакте от нее объявление "Сниму комнату не дороже 10 тысяч рублей в месяц"...


P.s. это не моя девушка, а просто знакомая...

67
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно забавно! Завелся у меня как-то вк персональный маньяк, рассказывал мне, что покупать небрендованные тряпки стремно, что смысл жизни в стремлении намарафетиться и обуться так, чтоб все вокруг задохнулись от зависти, что тачка должна не просто быть, а чтоб вот прям девки на бегу трусы теряли))) Любой ценой, в кредите жопу рвать готов, лишь бы от Версаче! Трусы белорусские у моего мужика на фотках разглядел, тут уж вообще возмущался, как я с ним живу))))
Я чуток пробила что за фрукт - 35 лет, живет с мамой, промышляет строительными шабашками, ни образования, ни ума, судя по писанине нет и не было.
Что это - комплекс нищеброда?

раскрыть ветку
183
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря отдых в Крыму не такой уж и дешевый) съездить в Турцию дешевле, даже в Греции может выйти дешевле чем в Крыму
раскрыть ветку
145
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая которая зарабатывает очень много денежек. В общем-то и круг общения у нее соответствующий. Я в этот круг попала случайно, ибо нищебродка та еще по жизни, пробовавшая на вкус всю линейку продуктов "первым делом". Ну так вот, обожаю когда она подходит ко мне вещать как соскучилась по Нью-Йорку, и Сан-Тропэ (это вообще где?), и как ужасно сидеть сиднем в ублюдской Москве.
Я за всю жизнь была в Калуге, Дмитрове, ну не знаю может Балашиха и Реутов считается...
короче мне смешно что она понтует передо мной конкретно, это все равно что подойти к бомжу с вокзала и ему рассказывать о сан тропэ
раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

а как же роллы за репост?

74
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, 100 тысяч не зарплата, а мечта...

раскрыть ветку