За здоровый коллектив!

Решил директор аптечку собрать. За здоровый коллектив, так сказать.

Бинты, лекарства... и плед.

Когда спросили, зачем нужен плед, ответ был прост и на полном серьезе:

- Ну, вдруг что, кто-нибудь умрет, ну мы его пледом накроем, дабы не мешал работать остальным :D

15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто умрет, останется без премии!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший директор и распоряжения интересные.

66
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать - это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ - это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего говна? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, по-этому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловие - жадный, как свинья.

Кирпич плохого не посоветует, заведите свиней лучше.
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж простыню нужно было.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Про Шерлока забыли!
"Я в шоке! Видишь, у меня плед!"