-5
За введение новых ограничений(предложение госдуме)
15 Комментариев  

Случайно наткнулся на тизерный ролик проекта "Дом-2" и увидел дебильнейший диалог(к слову ни когда не смотрел эту программу, только тизеры по каналу ТНТ) и вот возникла мысль, а почему есть ограничения на контент по возрасту 6+ и пр. то почему не ввести ограничения по IQ и список рекомендованных типа "Дом-2 для зрителей с IQ 30 и менее", "Умники и умницы для IQ 180 и более" и т.д.

Предлагаю в комментариях добавить передачи и рекомендованный уровень IQ для них.

+5
VS01 отправлено

Ты смотришь тнт, о каком вообще ограничении по iq может идти речь.

-4
 corpuser отправил

конечно, ты не смотришь тнт, ты гуру, ты не смотришь телек, но все время сидишь в интернете, из серии я не бухаю, я все время курю. Запарили вы этими стереотипами, ну допустим я смотрю кино вечером на тнт, ну как смотрю, фоном играет. Смотрю так же дискавери(задрот), моя планета(задрот), охота и рыбалка(вообще дебил, нацелен на истребление природных ресурсов) Дело в том, что не угодишь всем, и каждый в твоем высказывании найдет негатив, если конечно это не фотка с котиками с сиськами.

+1
VS01 отправлено

Я тоже смотрю Дискавери, мою планету и охоту и рыбалку. Но тнт это явно из другой серии, не надо говно с вареньем размазывать.

раскрыть ветвь 1
0
 PUNKerton отправлено

Я не смотрю зомбоящик , у меня его тупо нет .И не нужен он мне, у меня есть комп и интернет.

Иногда приходя в гости к другу люблю смотреть в его зомбоящике рекламу .Чувствую себя посетителем цирка-уродов.

раскрыть ветвь 3
+1
 ViRGiNLOVE отправила

Поле чудес. Не обходимый уровень айкью - автомобиль!

+1
Bredunic отправил

Ты играл, к примеру, в линейку? Знаешь... Там иногда необходим даунгрейд для крафта. Так вот. Умники и умники для повышения интеллекта, а Дом-2 для понижения.

0
 Muakus отправил
И как ты это предлагаешь организовать ? Всем гражданам РСФСР проходить эти IQ тесты ? Кто будет проводить тесты ? Как ты ограничить доступ к телеканалам ? И как ты все эти действия хочешь финансировать ?

И чем ты отличается от депутатов наших ? Те тоже предлагают красивые вещи а получается хуйня
-2
 corpuser отправил

в том то и дело, возраст телезрителей тоже ни кто не замеряет во время трансляции, а тут перед началом передачи "Рекомендовано для зрителей с IQ таким то" и ты для себя решаешь ниже этого ты или выше

0
 Samuraicheg отправил

В Германии, когда в ней правил мистер Гитлер, тоже проводили "тесты", но только на причастность к арийской расе, ходили со специальным циркулем и измеряли череп. Ты хочешь предложить ввести подобный "циркуль"? Подумай хорошенько, отличаешься ли ты от тех, кто тогда ходил и измерял людей, делая выводы, нужны они для страны или можно в концлагерь отправить.

раскрыть ветвь 1
0
Sumrak.HWM отправлено

Угу, 180 и более. ТС перед тем как постить что-либо, берешь и изучаешь информацию. Потом уже пишешь.

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь