За вечер сопляк спускает 600 зарплат врача

Скандальная блогерша сравнила бюджет празднования 18-летия Сергея Саркисова — младшего с 600 зарплатами российского врача.
За вечер сопляк спускает 600 зарплат врача Россия, Блог, Негодование, День рождения

В минувшую субботу в Москве в одном из самых высоких ресторанов Европы 57-летний миллиардер Сергей Саркисов закатил роскошную вечеринку по случаю 18-летия одного из своих сыновей Сергея Саркисова — младшего. За аренду Sixty, праздничный стол для десятков "золотых" подростков и артистов, развлекавших молодёжь всю ночь, владелец страховой компании "Ресо-гарантия" выложил, по подсчётам Лайфа, около 12 миллионов рублей. Новость о торжестве, а точнее сумма, потраченная на него, возмутила блогера Лену Миро, которая в свойственной ей резкой манере посвятила событию пост в своём ЖЖ, сравнив бюджет вечеринки с 600 месячными зарплатами рядового российского врача.



— Сынок владельца одной из таких контор может себе позволить потратить 12 миллионов рублей за вечер. За один, сука, вечер 18-летней сопляк спускает где-то 600 месячных зарплат российского врача. Чтобы заработать 12 миллионов, врачу нужно пахать 50 лет. Вдумайтесь. Проглотите. Что чувствуете? — обратилась блогер к сотням тысяч своих подписчиков.

взято отсюда:

https://life.ru/t/%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D1%80...

9
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в том кто то там дохуя денег истратил на ненужную хуйню, а в том что врачи получают нихуя, при этом являясь одними из самых ценных людей в стране, просто у нас у власти сидят люди которым наплевать на народ

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Советское мышление - всё отнять и поделить.

Заработали денег, пусть тратят как хотят. Причем тут врачи.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не сын, а отец. Есть деньги- потратил. Зависть плохое чувство, так и передай возмущенному блогеру Лене.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Это капитализм. Пусть блоггерша отсосет и не занимается популизмом больше.
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

заткнитесь нищеброды, смотрите в свой карман, идите и рабоайте за свои жалкие 25 тыщ, нас не можете бизнес сделать и тратить как мы и жить припеваючи в роскоши. живите в своей расии и жрите чёрный хлеб, так вам и надо....а мы будем вас обдирать любыми способами и прожирвть эти деньги. нам на вас пливать

раскрыть ветку