За еду - убью

Я , как и большинство людей , любитель вкусно и много покушать. Никогда не любил моменты : когда приготовил себе покушать , накидал вкусняшек в тарелку , пришел к компу ииии подсаживается кто либо (Мама , Сестра , Друг , кто угодно) и берет без разрешения твое святое... Я в такие моменты готов убить кого угодно!

Эта история рассказаная моей мамой , когда я был мелкий 4-5 лет , мы с моей сестрой сидели и кушали сосисочки.

За еду - убью Укус, Сестры, Сосиски

И как обычно , моя сестра быстро все съела , а я кушал медленно , наслаждаясь трапезой и вот она решила , что ей все дозволено и скомуниздила от меня одну сосиску.

Я , не подавая виду , с явной злобой внутри , встал из-за стола , подошел сзади к моей сестре и укусил ее прямо за попу! Моя дорогая сестра в тот день получила невероятно ценный урок - не воруй еду ближнего своего, и летая по дому с жуткими криками со мной на жопе , умоляла чтоб отпустил! Но я и не думал о том чтобы отпускать ее. Как сказала мама , отдирали меня монтировкой , а следы на ее заднице были сравнимы с укусом маленького , но злобного такого медведя! С тех пор моя сестра у меня еду не брала и боялась всяческих укусов , будь то собака или мышь.

В принципе это все. Всем добра и вкусностей. БМ молчал , ну почти...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно. Меня аж трусить начинает если кто-то лезет ко мне в тарелку с этим "дай попробую". Хочешь попробовать - наложи себе и ешь спокойно. Еще и руками блять лезут пробовать, не вилкой и не ложкой, а руками, которые в 70% случаев не вымыты. Короче за живое ты задел.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реально бесит это. Особенно когда предложишь положить еды, откажутся, а потом начинают подъедать у тебя.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш сын дядя Шарик(с)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в студенчестве полюбил еду, от её не хватки. Тесть сварганили вы всем блоком что-то покушать.А тут в друг звонок, мама интересуется как там ее сынок, не голодает ли? И пока ты ей отвечаешь что все норм, содержимое в сковороде- кастрюле стремительно пустеет и вот к концу двух минутного разговора ,припасы кончаются.