Ювелирный магазин

Я довольно давно работаю продавцом-консультантом в ювелирном магазине.


Уже вечером к закрытию магазина ко мне приходят две девушки, покупают кольцо, рассчитываются.


Я стандартно объясняю что в случае какого то брака можно обменять изделия на новое, что завод крупный российский производитель и отвечает за качество изделий по этому прошу на весь срок гарантии сохранять бирку, и что если бирка потеряется я ничем помочь не смогу.


Девушка кивает головой, говорит да да всё понятно и уже собираясь уходить радостно говорит:


- Я у Вас покупала месяц назад кольцо, я его ПОТЕРЯЛА!!!! Но бирка у меня осталась, давайте я Вам её принесу, а Вы мне новое кольцо!!!!


И это она всё говорит на полном серьёзе!!!


Хорошее настроение она мне на неделю обеспечила!!!

41
Автор поста оценил этот комментарий
Я завидую людям которым подобные вещи приносят хорошее настроение, а не желание убивать :(
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
...когда по юности продавала гелиевые шарики на днях города, тоже такие личности попадались: -Девушка, я купил у вас полчаса назад три шарика, но они у нас улетели...Дайте мне новые! - Пожалуйста, берите. - Спасибо. - А деньги? - Какие деньги?!! 0_о
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пытались вернуть дорогое кольцо под видом брака закрепки.Есть такая тема раскрутить "папика" на подарок,а потом вернуть деньги.К их великому сожалению такое в ювелирке легко не прокатывает.Вот товарищ шубами торговал,так там раз в неделю стабильно телки шубы возвращали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все в порядке, девушка, это было неразменное кольцо.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было говорить, что кольцо испарилось.