Ёль и пикабушные мячики.

На прошлой встрече Пикабушников с Ёлкой нам надарили целый мешок (!без преувеличения) мячиков. И вот - я показываю, что все они идут в расход по назначению: на растерзание Ёлочке, а не мне для всякого непонятно чего.

Это Ёлка буквально полчаса назад.

Ёль и пикабушные мячики. Ёль, Сова, Филин, Yoll, Мяч, Игрушки, Домашние совы, Пикабушники, Видео, Длиннопост
Ёль и пикабушные мячики. Ёль, Сова, Филин, Yoll, Мяч, Игрушки, Домашние совы, Пикабушники, Видео, Длиннопост

Увидев, что я  тяну лапки к её мячику, она влетела в комнату и отняла его у меня. И... застряла.

А это я обнаружила, придя вчера после работы. Там примерно 4 мяча, или пять. Ёль научилась сама выбирать и доставать их из корзины и распаковывать.

Ёль и пикабушные мячики. Ёль, Сова, Филин, Yoll, Мяч, Игрушки, Домашние совы, Пикабушники, Видео, Длиннопост

Сова любит радугу, судя по всему. Она выбрала себе мячи разных цветов.

Ёль и пикабушные мячики. Ёль, Сова, Филин, Yoll, Мяч, Игрушки, Домашние совы, Пикабушники, Видео, Длиннопост

Лицо Ёлки, когда я убирала ошмёточки мячиков.

Ухо у неё не отпало, просто залохматилось.

Ёль и пикабушные мячики. Ёль, Сова, Филин, Yoll, Мяч, Игрушки, Домашние совы, Пикабушники, Видео, Длиннопост

Если кто-то желает, может получить свой мячик обратно... Кусочек мячика. :3

Ёль и пикабушные мячики. Ёль, Сова, Филин, Yoll, Мяч, Игрушки, Домашние совы, Пикабушники, Видео, Длиннопост

Ещё раз спасибо за гору растерзательных ништяков! ^^

46
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даришь ей мячик, а она кидает его в шред... сову :D

227
Автор поста оценил этот комментарий

- Отлично!

- Угу!


:D

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

В конце так очаровательно смотрит в камеру. Типа "смотрите, я победила коварный мяч". Прелестна!

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

забавно звучит "угу" с открытым ртом:D