Этот ублюдок избил сестру моего друга и вот уже 2 месяца бегает от него по Москве.

А вчера опубликовал эту фотографию в вк с подписью погода дерьмоЛига детективов помогите найти этот адрес.Для минусов внутри.
Этот ублюдок избил сестру моего друга и вот уже 2 месяца бегает от него по Москве. А вчера опубликовал эту фотографию в вк с подписью погода дерьмоЛига детективов помогите найти этот адрес.Для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот понять хочу. Он вот избил сестру а что заяву на него западло написать типа нипапанятиям сами на перо фраера посадим? В полицию не пробовал обращаться?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это Москва
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуйня? Пикабу превращается в филиал двача, лядь. Чувак попросил помочь, а его чуть ли хуями не обложили.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы, Билли, нам нужны профы.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator @admin до коли это продолжаться будет? Клевета на человека без каких либо док-во удаляйте пост ибо он несет ни какой инфо от потерпевшей ( пруфов нет ) и получается пост клевета. А так же МЫ не известно кому помогаем найти НЕИЗВЕСТНО кого а вдруг этот парень задолжал? Удаляйте пост или требуйте пруфов нет пруфов => пост клевета.
раскрыть ветку