Это забавное начальство.

Недавно выдали уведомление о сокращении. Неожиданное уведомление. Обидное уведомление. Мне и ещё 9 коллегам. И вот, на следующий день к нам в кабинет приходит зам.начальника – молодая, но уже довольно злая девушка (Назовём её Екатериной, в честь великой императрицы (благо – ведёт она себя на работе именно так – как императрица). Смотрит на нас, подавленных и грустных, Катюха и говорит:
- Коллеги, кто хочет выйти в субботу?
Есть у нас такой бзик на работе – выходить каждый месяц на 4-часовые субботники. По собственной инициативе. Иначе премии лишат. Так вот – на её вопрос ответом была лишь угрюмая тишина. Катерина начинает злиться, убегает. Минут через двадцать, меня вызывает начальник. И спрашивает, мол – почему не хочешь выйти в субботу? Нужно помогать же. Отвечаю ему, что мол – я же сокращённый. Зачем мне это? И получаю гениальный ответ:
- Ну мы же команда!

Так вот. Сижу я и думаю – либо я чего-то в этой жизни не понимаю. Либо…
87
Автор поста оценил этот комментарий
(Назовём её Екатериной, в честь великой императрицы (благо – ведёт она себя на работе именно так – как императрица)

автор, у тебя тут скобка не закрыта, будет ругаться при компиляции

раскрыть ветку
930
Автор поста оценил этот комментарий

тебя уже слили но напоследок еще хотят малехо поиметь

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну мы же команда!"

После прочтения этой строчки в голове одна фраза:

Я стою на асфальте в лыжи обутый,

То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый"

108
lojkinpop
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того:

- Моя собака умерла.

- Но разве это причина не сбегать за мячиком еще пару раз?

раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тебе совет - положи на них то, на что посылают, и ударься в поиски новой работы. Тебе же лучше будет.

раскрыть ветку