это ппц, товарищи...

Ситуация была с бабулькой-сахарницей.
Додержали любимые детки до полусмерти, вызвали скорую.
Мы забрали, давай реанимировать, под капельницы, а доча ее как увидела кричит на меня:
- Ты че сука делаешь с ней, не нужно ей ничего капать, у меня поезд через неделю - нужно успеть похоронить и с документами разобраться!!!
У меня был ступор, если бы не коллега мой, я б её системой задушила.
12
Автор поста оценил этот комментарий

пусть не мое, но... к скольким таким вот бабушкам мы не раз приезжали на вызов??? сидит сухонькая старушка в грязной комнате, в квартире полно родни, показаний для госпитализации нет, а она смотрит на нас подслеповатыми глазами и шепотом : увезите меня в больницу, меня там хоть покормят....

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает наоборот когда бабка годами лежит в состоянии овоща и мозг уже умер, но ее раз за разом откачивают.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно, каким родителем нужно быть, что бы твои собственные дети желали тебе смерти? 

Многие могут сказать что люди меняются. Да, человека может изменить тот или иной фактор, но на столько никогда(кроме уж крайних случаев вроде травмы головы или психологических расстройств).

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

 А у мня вот бабушка в здравом уме и трезвой памяти(пусть тот, кому она молится даст ей здоровья), просто любит истерить и совокуплять мозг. Осуществляет в телефонном режиме, иногда устраивает сеансы на дому. Скучно ей, блеаттт!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не хотите таких же ситуации в будущем которые раписали в комментах, позаботьтесь об этом заранее. Старайтесь нагружать родителей интеллектуальной работой, разговаривайте чаще, запишите на курсы какие-нибудь, заставьте освоить компьютер и тд. У меня бабуля например до самой пенсии работала главным бухгалтером, и дальше бы работала но запретили, так вот ясность ума у нее кристальна до сих пор, на которую накладывается еще и жизненный опыт, так что разговаривать с ней одно удовольствие даже на сложные темы, активно пользуется скайпом для болтовни с родственниками, а считает в уме она раза в 3 быстрее чем я.
раскрыть ветку