41
Это может коснуться и вас, не топите пост, очень прошу. Если нас с мамой ликвидируют, может другим наш опыт поможет.
96 Комментариев  

Комментарий для минусов внутри.

Это может коснуться и вас, не топите пост, очень прошу. Если нас с мамой ликвидируют, может другим наш опыт поможет.

Всё происходит сейчас в г. Ногинске Московской области.

У меня всё же есть надежда, что этот сайт мониторят силовики, для них мой договор с интернет провайдером "Билайн" - 0893285593. Я реальный человек и всё в этом посте горькая правда.

Новый способ отъема квартир у собственников грязными методами. Цель завладеть квартирой человека задешево или вообще бесплатно. Суть - сломать человека морально и физически по тихому без доказательств.

Вот если краткое описание подобных случаев с другими людьми (подробности по ссылкам внизу поста):

** "У нас в Чебоксарах черные риэлторы открыто травят газом через соседние квартиры людей уже целыми семьями, особенно приезжих, купивших квартиры в новостройках.

Полиция заявления по факту травления не принимает, а отделывается отписками, после чего на жалобщиков открывается охота и они неожиданно умирают от инфарктов, вне зависимости от возраста. В городе нет служб, которые бы как-то проверяли состав воздуха в квартирах и заниматься этим вопросом в городе никто не хочет."

** "Жертва остается в одиночестве. Преступникам это на руку: они везде заявляют, что жалующиеся - «психи», «чокнутые». Союзники и другие исполнители есть в управах, префектурах, жилищных организациях, СЭС, прокуратуре, судах и др. Естественно, курируют лица соответствующего уровня. "

** "Себя преступники при этом стараются не обнаруживать. Дозы примеряемых ОВ одноразово не в смертельной концентрации, но делают жертву ослабленной физически и морально. К тому же, идет накопление отравляющих веществ, от которых появляются серьезные заболевания и изменения в центральной нервной системе и других органах (сердце, печень, почки и т.д.). Доводят жертву до нужной кондиции: отчаяние, безысходность, невменяемость, оставив без средств к существованию и жилья. После этого через "независимых" агентов недвижимости и других помощников принять от жертвы за бесценок ее собственность. В обмен на жизнь. Не факт, что жизнь сохранят - свидетели им ни к чему."

Черные риэлторы начали травить нас увеличенными дозами отравляющего газообразного вещества (далее ОВ, оно практически без запаха) в нашей собственной квартире, обрызгивают верхнюю одежду в транспорте, травят, подозреваю, даже на работе. Из "топтуны на подработке" следят какие продукты покупаем, заходят перед нами в магазин и травят продукты, но чаще делают вид.

Проявления отравления: боли в области сердца, нехватка воздуха, кашель, першение, боли в верхних дыхательных, общая слабость. Симптомы сохраняются несколько часов после выхода из квартиры.

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Дельными советами, информацией. Может контактами, к кому можно обратиться, пусть в частном порядке или еще чем. Мои силы на исходе и никому нет дела.:

1. Главное - прекратить травлю ОВ в квартире.

** Необходимо собрать реальные доказательства наличия паров ОВ в моей квартире. А для этого необходимо вызвать сертифицированных специалистов с оборудованием. Я, естественно всё оплачу. Но... я уже уточнял, пробы воздуха берут на определенные вещества (фенолы, дихлорэтан и т.п.) Подробнее: https://testeco.ru/ecodict/hymyja_vozduha.html?&gclid=CL6Dld...

** Мне нужны варианты названия этого вещества. На что брать пробы. Судя по истории (от 2008года по ссылке ниже это, возможно, ОВ используемое в армии, спецподразделениях полиции. Или что-то еще долгое время используемое целенаправленно для подобных отравлений.

** Проблема еще в том, что они выпускают газ на ночь, т.е. нужен газоанализатор в аренду на несколько дней или обучить меня как отбирать эти пробы. Или чтобы специалист скрытно прибыл и заночевал у нас, хотя глазастые "соседи на подработке" всё расскажут отравителям. Даже не знаю как это осуществить.

2. Слежка и опрыскивание нашей одежды ОВ.

2.1 Слежка физическая - нужно проследить хотя бы за этими "топтунами на подработке", узнать их ФИО и др.

2.2 Слежка информационная. Нужно доказать, прекратить, избежать. Подскажите как. Помогите, я оплачу расходы.

Что уже сделал:

** Заявление в полицию по слежке и взломе устройств - в ответ отписка. Пришел по рассказам нормальных соседей полицейский, преподнес соседям всё как "бред", в месте с ними посмеялся. А нажим со стороны наемников черных риэлторов только усилился.

** Обратился в детективное агентство из Москвы. Офис, обаятельные люди. Взяли предоплату, месяц отбрехивались. Потом телефон стал не доступен. В том офисе уже другие люди. Я походу не один такой доверчивый.

** Смена симкарт (пару раз даже не на мои ФИО и не на родственников), мобильных кнопочных, смартфонов - всё бес толку. Вероятно подкуплены операторы в салонах связи и т.п., скорее всего, есть переносная "Ложная базовая станция", а для кнопочных пользуются "Нулевыми смс". Проявление этого - злоумышленники всегда знают заранее о моих передвижениях. Езжу в Москву, в госучреждения, они всегда тут как тут. Причем не скрываются, а наоборот это демонстрируют.

** Все свои передвижения записываю на переносной HD видеорегистратор (с записью звука). Есть много гигабайт этого видео, фотки "топтунов на подработке", номера машин.

** Видеоглазок, видеокамера на вход в подъезд.

** Квартира на охране.

** Очиститель воздуха.

** Противогаз в помещениях с вентиляцией. Да-да, всё очень плохо.

** Очень частые проветривания.

** Начал разбирать участок пола. Жизнь то дороже.

Властям я ситуацию доказать своими средствами не могу. Доказательств нет, но ведь "держат под колпаком", травят.

Фишка этих убийц-отравителей в том, что, допустим, ответственный сотрудник органов правопорядка возьмется за такое дело, то жертва ничего толком доказать не сможет, если ограничится только обычными средствами (прошелся по соседям, опросил, официально вызвал по повестке). В ссылках внизу поста описания подобных действий и их неэффективности других жертв:

а) Например слежка. Как доказать?

-За тобой следит не один человек. Тебя "передают" друг другу по пути следования (ниже подробности), дают указания, советуются через интернет-месенжеры, левые симки.

** Необходимо проследить за этими "топтунами на подработке", выяснить их место проживания, контакты, поставить на прослушку все их номера (выяснить и номера левых симок, у них в основном все на другие ФИО), отследить переписку в вибере, соц.сетях.

** Потом неожиданно захватить и тут же изъять одного из них смартфон, а там уже и вся их жизнь. И потом уже вызывать на допрос сразу всю группу имея показания-переписку нескольких.

** Сейчас же вся жизнь людей в их гаджетах. Если тянуть - выбросит старый, купит новый или просто в заводские настройки сбросит.

б) Травят отравляющими веществами. Как доказать?

- Допустим, понаписали заявлений, пришла к вам СЭС. Отобрала пробу на метан, фенолы и угарный газ. Выдала протокол - содержание в воздухе соответствует норме.

А травят то не метаном, а спец. отравляющим веществом или не спец, но не из тех на которые берут пробы обычно. На что брать пробу?!

- Вызвали специалистов серьёзной лаборатории. А ведь ваш телефон то на прослушке, да и квартира тоже. Перед приездом этих спецов "соседи-отравители на подработке" перестали выпускать ОВ в вашу квартиру, а наоборот закачали газ нейтрализатор ОВ. Как сделать чтобы пробу воздуха сделали именно когда травят?!

- Необходимо обеспечить нахождение газоанализатора в квартире жертвы длительное время или предоставить устройство для отбора пробы воздуха.

Кому нужны подробности, почитайте похожие ситуации:

а) 100% похожая ситуация, причем рассказанная с яркими подробностями. Те же самые методы, средства и способы давления, что используют на нас. Заметьте, что это 2008год, а нас травят в 2016, но реакция правоохранительных органов с точностью такая же - передают в местный отдел, а те делают отписку:

http://luceg.eu/attacked/evgeniy-fadeev.php

б)А это видео. Человек не стал сдаваться, вскрыл полы в своей квартире и наше отверстие через которое ему в квартиру закачивают отравляющее вещество:

https://www.youtube.com/watch?v=q2LWAJDx06I

https://www.youtube.com/watch?v=RPUOwZaFXBU&app=desktop#

в)Тоже подобные случае, не так четко изложено, но суть та же:

http://forum.auto.ru/crime/530843/#post-530884

https://www.babyblog.ru/community/post/pravo/203313

http://boomdown.com/node/3205

Вот несколько емких цитат из такой же истории от 2008г. Лучше и не скажешь:

1)Снимают квартиру соседнюю с квартирой жертвы, заселяют туда своих наемников на подработке. Договариваются с неблагополучными соседями. Приходят в эти квартиры, пока хозяева на работе делают отверстия (стены, пол, потолок) и через них вводят отравляющие вещества, как правило по ночам.

2)Их противоправная деятельность практически не доказуема без спец.средств и активного участия правоохранительных органов. Поэтому многочисленные заявления и обращения жертв, без указания конкретного ущерба и доказательств, только ухудшают их имидж в правоохранительных и госструктурах. Это и есть одна из их целей:

** "Жертва остается в одиночестве. Преступникам это на руку: они везде заявляют, что жалующиеся - «психи», «чокнутые». Союзники и другие исполнители есть в управах, префектурах, жилищных организациях, СЭС, прокуратуре, судах и др. Естественно, курируют лица соответствующего уровня, сравнимым с "крышующими" из МВД"

3)Жертва полностью под контролем, до мелочей. Телефоны прослушиваются, смс читаются, смартфоны взламываются (а в них и скрытая камера и диктофон и gps). Компьютеры на работе и дома взломаны. Т.е. эл.почта, все аккаунты для них открыты. Причем так, что обычной перестановкой винды, сбросом настроек в заводские не исправишь (перепрошивается системная плата, видео- сетевая карта и др). Банальный перехват сетевого трафика в локальной сети, трансляция изображений экранов ваших устройств на их (без интернета, а по wi-fi и bluetooth напрямую). Плюс физическая слежка (не оставляют без внимания даже в магазинах, больницах, госучреждениях). Опять же не доказуемо силами обычного человека: "Они не ходят за тобой, а передают друг-другу".

** "топтуны на подработке", которых черные риэлторы нанимают. А также бывшие сотрудники правоохранительных органов и силовых структур (но эти уже на постоянной основе так зарабатывают себе на жизнь. Обычные люди, иногда просто по пути на работу-домой, в свободное время подрабатывают демонстративной слежкой, опрыскиванием жертв ОВ, отравление продуктов в магазине (тех что предпочитает жертва) т.п."

** "С этого времени нас не оставляли без внимания. Мужчины, женщины, иногда похожие на оперативных работников. Они одеваются в штатское. Но лица не переоденешь – выдают. Несколько атак предотвратил. Но их столько, что не увернешься. Они не ходят за тобой, а передают друг-другу."

4) Выбирают теперь уже не только пожилых. Теперь это может быть и семейная пара, недавно переехавшая в другой город, одинокие люди с детьми (больными, пожилыми родственниками). Доносят черным риэлторам ваши же соседи, знакомые, обозленные родственники и само собой неблагополучные:

"как правило травят преднамеренно узнав что одинокий человек с маленьким ребенком у которого больше ни кого нет или есть старые родители про это говорят соседи которые все видят и слышат сначала через знакомых в агентство недвижимости а из агентства согласовывают с участковым а тот с рядом находящейся больницей после чего ваши соседи медленно и верно приступают к выполнению вас и вашей квартиры а участковый не реагирует на ваши жалобы в полицию и не верьте вы не кому что где-то кот-то вам будет говорить а лучше зайдите на сайт в контакте называется черные риэлторы санитары города спб 2014г-2015г и сами все увидите тем более сайт и информация обновляется"

5) У них подкуплены местные силовики, конечно же, неблагополучные граждане и соседи и др.:

** "Обычная цепочка квартирных бандитов: управа, ДЕЗ, полиция, соседи. Еще можно добавить участковых врачей и психиатров."

** " Заявление сразу же отправили в УВД ЗАО (к тем, на кого жаловался). Те, естественно, переслали в ОВД. В ОВД тоже никто ничего не собирался делать. Заявление из «уголовного» «превращают» в бытовой конфликт и отдают участковому. Тот через месяц подготовит, а начальник подпишет: «Факты не подтвердились». Чем и уведомят заявителя."

+29
ZhoraNSK отправлено
У нас в Чебоксарах черные риэлторы открыто травят газом через соседние квартиры

Эх, осень-осень...

Раньше они только участковым мозг ебали, теперь вот и в интернет вышли...

+5
 Ivan4elovekov отправлено
Да, эта фраза тоже понравилась. Задумался над реализацией и смыслом затеи, так ничего и не придумал. Хреновый из меня риелтер
+3
Blizz79 отправил

Но, как же... черные риэлторы...

0
 troeshnig отправлено
Это все потому что они негры?
раскрыть ветвь 1
+31
VitGun отправил

После чтения поста складывается ощущение, что у автора таблетки закончились.

+10
 troeshnig отправлено
Я не буду делать выводы, но могу сказать точно - такие больные бывают и даже ЧАСТО.

Вот лично мне на работу приходили раньше жалобы от одного психа, который рассказывал, как за ним следит ФСБ, влезает в дом и отключает холодильник, чтобы продукты испортились)) Иногда муку рассыпали или воровали любимое варенье его мамы. Еще, если не путаю, следили со спутника и облучали как-то.

В общем, там целые романы были. На 10-20 листов. Забавный факт: все описано всегда подробно и четко, хорошим русским языком. Даже почти верил ему )) Прям как в этом посту.

+13
kvv1977 отправлено

Если у вас паранойя, это ещё не значит, что за вами никто не следит

+9
GraySkay отправлено

Даже если и не обращать внимание на "Осеннее обострение"тм. то все равно глупо выходит, затраты на устранение превосходят стоимость квартиры. А так, не плохая зарисовка для детектива, можно еще и мистики добавить с теорией заговора.

0
 Plager отправил

И рептилоидов в правительстве. Да побольше, побольше.)

0
GraySkay отправлено

Премьера Черные Риэлторы против Светлого Ордена Пикабу. Борьба против коварного заговора, тайные люки в каждую квартиру, газ, и слежка. И только Орден Пикабу может помочь несчастным.

+9
iukon отправил

Черные риэлторы начали травить нас увеличенными дозами отравляющего газообразного вещества (далее ОВ, оно практически без запаха) в нашей собственной квартире, обрызгивают верхнюю одежду в транспорте, травят, подозреваю, даже на работе. Из "топтуны на подработке" следят какие продукты покупаем, заходят перед нами в магазин и травят продукты, но чаще делают вид.

Эта, приятель, мож тебе доктора вызвать, а?

Одежду в транспорте опрыскивают, продукты в магазине.

+7
edrom отправлено

Столько людей купить, еще и с вами ебатни сколько, проще было бы заказать, или просто самому доп построить.  

+1
edrom отправлено

Меня конечно тоже бывает кроет на паранойю, но вам надо сильно понизить дозу, так и с ума сойти не долго.

+18
Eternal0Sorrow отправил

Друг, я тебе более того скажу, черные риэлторы мониторят и этот сайт. И теперь мы будем травить тебя ещё интенсивнее, чтобы ты никому правду не рассказал.

Я это тебе как профессиональный топтун на подработке говорю.

+8
iukon отправил

Он еще не знает, что мы весь сайт купили, тысячи наших агентов создают видимость контента на протяжении некольких лет чтобы вызвать его доверие, вот он и купился, дурачок.

+10
rsvk отправлено

Вы уволены за разглашение конфиденциальной информации, господин риэлтор. Ждите подачи газа

раскрыть ветвь 2
+5
 Fusion1974 отправил

Блять... Он нас раскусил. Придётся ускорить процесс.

0
 Plager отправил

(М) Петлова, да, перережь голову и еще лоб.

(с)RR

+5
ZhoraNSK отправлено

Это здесь мы можем пальцем у виска покрутить, да дальше листать. А участку и другим госработникам надо не один лист исписать, чтобы закрыть одно такое обращение. А ведь таких, как ТС не мало! Кого газом травят, кого инопланетяне облучают, а кого то чеченцы хотят похитить...

+4
iukon отправил

Жесть, я дочитал до конца просто в осадок выпал....

Подговорили операторов чтобы ему выдавали фиктивные симкарты
Сделали так, чтобы этим людям продавали взломанные ноутбуки, которые взламывают все аккаунты. Все смски им передают, на улице следят, караулят в магазине и продукты отравляют. Это же нарочно не придумаешь

+4
ZhoraNSK отправлено

Самое дурацкое, что участкам приходится часами их выслушивать, по несколько раз выходить на адрес и исписывать кипы бумаги, чтобы материал закрыть.

+4
Garykom отправил

Если у вас паранойя, это еще не значит что за вами не следят.

Идете в любую лабораторию и сдаете кровь на анализы на ОВ. Бесплатно их сделают если попытаешься стать донором на станции переливания к примеру ну или если есть признаки отравления то скорую вызываем и все.

А если признаков внешних нету и даже "газ-нейтрализатор" закачивали то советую продать квартиру по быстрому самим и спокойно ложиться на лечение в ПНД.

+3
 Kinzdindin отправлено

...обрызгивают верхнюю одежду в транспорте...

...травят, подозреваю, даже на работе...

...следят какие продукты покупаем, заходят перед нами в магазин и травят продукты...

...Слежка и опрыскивание нашей одежды ОВ...

...Вероятно подкуплены операторы в салонах связи...

...есть переносная "Ложная базовая станция", а для кнопочных пользуются "Нулевыми смс"...

...злоумышленники всегда знают заранее о моих передвижениях...

...Компьютеры на работе и дома взломаны...

...перепрошивается системная плата, видео- сетевая карта и др...

Автор, это обострение шизофрении. Крайне рекомендую перед тем, как вскрывать пол, сходить к психиатру. Я серьёзно, к сожалению...

Хотя, думаю, автор подумает, что я тоже "на подработке", вхожу в JGU и давно за ним слежу... :(

0
 Trogan отправлено

взяли и спалился блин, за зарплатой можешь не приходить.

0
 Kinzdindin отправлено

Это как!? Хотя бы за две последние подачи газа расплатитесь,- на свои же закупал!

раскрыть ветвь 1
+3
Asteria01 отправлено

Помощь! От Лиги Белых Риэлторов! Звони по телефону 8(49651)1-20-30!  Там сдают в аренду газоанализаторы, специальные антидоты против ОВ, и прослушивающие устройства для черных риэлторов! Также, там есть обученные спецагенты с выездом на место происшествия! Не теряй времени!

http://zdravnoginsk.ru/newfiles/Noginsk/stac3/ - помощь идет!!!

0
magryba отправлено

эк теперь РОСНО попало! За что ты их так?

0
iukon отправил

Знаю этот магаз! Можно позвонить, за тобой карета приедет и отвезет тебя в лабораторию.

+3
magryba отправлено
Если нет наследников или им Ваша судьба неинтересна, необходимо расприватизировать жилплощадь в пользу государства и жить по договору социального найма. Квартира тут же станет неинтересной для мошенников, ведь в случае смерти нанимателя поселят следующего нуждающегося.
0
iukon отправил

Но ведь можно и их травить

+3
baburinad отправлено

на обострение похоже, без доказательств крайне трудно

0
Stone89 отправлено
http://pikabu.ru/story/ne_tak_tak_yedak_dostat_3126509
Вот предыдущий пост, там тоже заговоры и т.п.
+3
lorder.ru отправлено
Гр. Щин просверлил в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов."
+1
korneev123123 отправлено

Уважаемый (-ая, -ые) гр. .....! Мы получили и прочли ваше интересное письмо. Сообщаемые вами факты хорошо известны науке и интереса для нее не представляют. Тем не менее мы горячо благодарим вас за ваше наблюдение и желаем вам успехов в работе и в личной жизни

+2
 TakeshiSato отправлено
Ты поторопись! У нас щас котлетки!!
0
 techgamel отправил
С наркотиками?!
0
 Trogan отправлено
0
 TakeshiSato отправлено
Нет с легалкой!! С легалкой!!!
+2
 Danilaaaa отправил

Симптомы, говоришь? Ты бы в больничку сходил. К психиатру заглянуть не помешает. Он тебе таблетки выпишет и "чёрные риэлторы" исчезнут сразу.

0
Ray.Shark отправлено

они не исчезнут, они станут лучше маскироваться

+2
 Plager отправил

Криминальная драма в духе Russian reality номер два? Микрофон в вентиляцию совать будете? Субтитры куда попало лепить?

0
Tolstoknijnik отправлено
Вспомнил, прослезился.
+1
 veles1987 отправил
Перепрошивается системная плата и видеокарта, чтобы передовать инфу даже без интернета.да бля инфа сотка.ржу не могу)))
+1
 exLeft отправил

Что за хуету я прочитал?

Автор безумец.

Как уже выше писали - стоимость всего этого выше стоимости квартиры в Ногинске, ну только если она не из золота и толкан не из цельного алмаза там.

Осень, что ж ты делаешь?

Автор - срочно к лекарю, срочно.

Псих не осознает, что он псих

бычные люди, иногда просто по пути на работу-домой, в свободное время подрабатывают демонстративной слежкой, опрыскиванием жертв ОВ, отравление продуктов в магазине (тех что предпочитает жертва)

Еще раз вчитайтесь господа.

Отравление продуктов в магазине.

В магазине.

Блять

+1
Qthe отправлено

Вот чего такие травимые никогда не делают, так это не обращаются в больницу чтобы им поставили диагноз отравления.

+1
 Lynx21 отправил
Сам из Чебоксар. Впервые слышу про такой бред. Вы думаете что ради 3-4 млн. Руб. (Средняя квартира в Чебоксарах) кто то будет проделывать такие вещи? Уж лучше в Москве (сразу 15 Лямов и выше). Депрессивный психоз, синдром преследования, возможно шизофрения. Осеннее обострение.
0
lorder.ru отправлено
Сам из Чебоксар говоришь.... Впервые про такой бред слышишь... -_-
0
Vitko отправлено

Я сама чебоксарка, дочь риелтора, поверьте!!! тут не все так однозначно!

+1
Kikosombo отправлено

Если ты не идешь в психушку, то психушка идет к тебе, пусть даже через интернет.

+1
 Ivan4elovekov отправлено

Что-то вообще как-то жутко.

Я всё не смог прочитать, но автор - что там говорит полиция по поводу написанного заявления?

И почему заявление не по теме отравления, а по теме слежки - вас что больше беспокоит?

Осеннее обострение даёт о себе знать только осенью, или у вас всегда так?

+1
rsvk отправлено

Слишком много всех подкуплено, больно дорого им выйдет добывать квартиру с такими заморочками. По-моему, черные риэлторы более просты в достижении своих целей

Если по сути реально правда - может, автор уже от морального истощения везде слежку и газ видит? Иначе слишком это заморочено, никакая спецслужба в любой стране не будет столь настойчиво медлительна

Раз кому-то якобы это помогло, разберите пол полностью и найдите источник (ну или убедитесь в его отсутствии), давно уже надо было это сделать. Для вызова служб используйте чужие телефоны, как уже писали, чего сложного

Отказы органов внутренних дел обжалуйте в прокуратуре, только с учетом изложения материала, маловероятно, что прокуратура поверит в правдивость рассказанного. Там и не такие вещи выслушивают. Уж не знаю, как там все у автора на самом деле, хотя история сомнительна, прямо скажем

+1
 DecorBoxx отправлено

в нашей собственной квартире, обрызгивают верхнюю одежду в транспорте, травят, подозреваю, даже на работе. Из "топтуны на подработке" следят какие продукты покупаем, заходят перед нами в магазин и травят продукты, но чаще делают вид.

Это адский пиздец. Лечиться нужно срочно!

0
 dayofadmin отправил

добавлено:

вот прямо сейчас твориться в Москве

Агентство недвижимости выкупило 1/5 долю, и выбивает из жильцов остальные 4/5 долей за копейки...

https://www.youtube.com/watch?v=I_SVaYiLgUY

0
 stupidlamo отправил

Вбить чопик деревянный в отверстие, через пару дней риелторы отравят сами себя и победа будет за честными жителями. Или у них там химлаборатория в стену встроена, как у Пинкмана и Хайзенберга?

По факту - какая-то многоходовочная ересь. Продукты отравляют наперёд, наружное наблюдение, смена людей, газ без цвета и запаха, никто их не видел никогда и не слышал о них, закачивают через стены.

0
 DemonInsideINC отправлено
Ебааааааать... А я думал это у меня паранойя. Если у людей на столько едет кукушка, то я пойду пожалуй к психиатру пока так же не накрыло.
0
gveng отправлено

Кругом психи и параноики!

0
InquisEisenhorn отправил

Как-то все дофига сложно - не проще наркомана или бомжа за деньги или дозу подбить на преступление.

0
Filosoff85 отправил

Все в порядке мы взяли на контроль данный район, можете не опасаться газов в собственной квартире! СССД!

0
iukon отправил

http://pikabu.ru/story/ne_tak_tak_yedak_dostat_3126509
Кстати вот еще один опус автора, может он просто выдумщик и тралль, а может и нет. По другим постам тяжко понять

0
SVP349 отправил

У меня одно время была соседка, которая время от времени прибегала с дикими криками, что мы изощренно травим ее какими-то спец.газами, но она-то всё знает, она всю жизнь работала на этой теме, на секретном заводе и сможет вывести нас на чистую воду...

0
5Aliment отправлено

Зря вы не верите. Случаи бывают разные.

У знакомого была фобия загазованности. На полном серьёзе рассказывал, что у него в квартире фонит газом, хоть плита и колонка  на электричестве. Всё конечно оказалось проще, просто на антресолях подтравливала горелка с газовым, туристическим баллончиком.

ТС - сделай уборку и проветри хату

0
iukon отправил

Че там за баллончик такой, что травил так долго, что аж фобия развилась?

0
 oldknow отправил

Да и сам в душ сходи, не мылся уже месяц, поди? Травят воду жеж, мерзавцы! :D

С другой стороны, Хемингуэя тоже параноиком называли и лечили принудительно, а оказалось - не казалось.

0
Asmax отправил
Мдаа, осенней хондрой такие пациенты не страдают, у них самый весёлый сезон, а ты тут ходишь с кислой миной с работы на работу по темноте и ни какого веселья.
0
 sidpk отправлено

Ебааать, Дарья Донцова рыдает, вот это сюжет)))

0
Fre4et отправлено

А что если это своеобразный такой ход конём от чёрных риэлторов. Обошли, так сказать, с фланга и проводят разведку. Запиливают схему и смотрят как отреагирует народ; верят или нет.

Автору лучше на месяцок сгонять куда-нить, проветрить голову от ОВ или ещё от чего. Раз по учреждениям время есть ходить, значит и на отпуск время найдётся. За месясок может что-то прояснится.

А история несколько напоминает про чувака, который в финляндию аж укатил, диктофоном в чулке слушал, тож камеру на глазок вешал. Есть видосы его в сети часа на 2 просмотров, из них нихрена не понятно чёт там в реале.

0
Ray.Shark отправлено

подпишусь на коменты

0
 ZaiNic отправлено

Хм, тут за докторскую пора садится или по психиатрии или по криминалистике

0
Asteria01 отправлено

Антидот! Нет отравляющим веществам!

0
kambodga отправила

продайте квартиру

+1
Ray.Shark отправлено

а что так можно было?

0
 Romulm отправил
Сомневаюсь что кто то будет супер веществами травить людей. А если очень хочется есть организации частные которые вообще полный состав воздуха сделают.
Ну и всегда, ну если так приперло, в областную прокуратуру...
0
 Nick.KZ отправил

На видео монеты из КЗ
а вообще бред какой то

Идите в химлабораторию, говорите с ними.
Да и независимые экспертизы никто не отменял.

0
ValorHuyaris отправлено

хуяссе, осень...

+1
Ray.Shark отправлено

да капец, с каждым годом все осеннее климат

0
 Gurza57 отправлено

а не проще кирпич с крыши на голову сбросить?

0
 Nettler отправил

Вызвать СЭС с чужого телефона, который не прослушивается - как такое?

+2
iukon отправил

Да наверняка все друзья тоже куплены или как минимум их телефоны тоже взломаны, а при попытке набрать номер СЭС сразу переадресация срабатывает

+1
 Nettler отправил

Тогда только личное заявление....но ведь тут топтуны?

раскрыть ветвь 3
0
Ray.Shark отправлено

чужой телефон обрызган газом. они ведь этого и ждут

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь