Это личное!

Есть у меня одна знакомая, которая очень, просто очень хотела, чтобы я родила. Как только я вышла замуж, она стала меня задалбывать вопросами вроде "а когда вы уже заведёте ребенка?", "рожать не собираешься?", "когда же маленький уже будет?" и даже оставляла такие комментарии под моими фотографиями (цитирую): "взгляд молодой мамочки!", "ну прям молодая мамочка!". Мы много раз ругались из-за этого, но моё нежелание обсуждать данную тему она не понимала. А однажды состоялся у нас такой диалог.
Она: скоро ты станешь мамочкой)
Я: О_о
Она: ты уже взрослая) пора)
Я: я не хочу детей
Она: скоро захочешь)

Я: =\

Она: не, ну когда вы уже ребенка заведёте?
Я: а когда ты уже своему парню в задницу дашь?
Она: не надо перегибать, это личное! Ты такая грубая!
И обиделась на меня.

Это личное! Люди, Дети, Материнство, Надоело, Роды
5
Автор поста оценил этот комментарий

я одного не пойму, какого хуйа она вообще доебалась. ей какое дело, до того будут у тебя дети или нет, и когда. она то сама "мамочка"?

и правильно ты сделала, что так ей ответила, иной раз люди по хорошему не понимают, что их вмешательство в чужую жизнь не уместно, а сопли с ними жевать, так это только себе нервы мотать. посылаешь разок на йух как следует, и всё, проблема решена)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это тупая женская месть, уболтать на ляльку, что бы жизнь медом не казалась.  Леща бы ей дать.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я: а когда ты уже своему парню в задницу дашь?

Так дала или нет. Всем интересно...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Просто она уже дала, а ты ребенка так и не завела!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю вас автор, меня такие вопросы начали преследовать после 6 лет в браке. Мол "вон у нас у всех уже второй намечается, а мы только второй год как замужем, а вы все откладываете. Непорядок!" Просто не обращайте внимания на таких людей, я обычно отвечаю "все люди разные, когда решу, тогда рожу". Еще бесит, когда про тикающие часики напоминают, 28 лет - ты уже бабка)))