Это что ещё за т****с?

Помнится, меня в каком-то чате забанили за слово "Земля", потом извинились. А вот с этим будет сложно. Наткнулся я как-то вчера перед сном с таким приложением в Play Market.

Это что ещё за т****с? Google Play, Тетрис, Земля, Цензура

Долго после этого не мог уснуть. Может "Землю" тоже ввести в цензуру? Только сумасшедшие пришельцы на такой т****с рискнут приземлиться.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет! Несколько месяцев назад сделал игру под андроид. Суть такая: это эмулятор карманной игры популярной в начале 90-х. Называлась она Brick Game. Такая коробочка любого цвета, в верхней части экран, в нижней желтые кнопки. Там было много игр в т.ч. и тетрис. Таких эмуляторов полно в google play (GP) от разных разработчиков. Поэтому я особо не задумывался, что нарушаю чьи-то права. Пролежав несколько месяцев бесплатно и без рекламы на GP я получаю письмо от гугла, что поступила жалоба от одной компании, т.к. я нарушил их права на игру. И игру забанили (аккаунт, к счастью, нет). В жалобе была ссылка на сайт tetris.com, и компанию Blue Planet Software. Я не силен в авторских законах, кто может сказать, что я мог нарушить, может кто сталкивался с подобным? Какие действия тут нужно предпринять, чтобы хотябы не потерять аккаунт, ну и возможно восстановить игру. Слово "tetris" я использовал только в описании к игре, ну и саму реализацию тетриса.

Отсюда http://javatalks.ru/topics/44444

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказ от автора: https://habrahabr.ru/post/312554/

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну оно и тут можно модератор позвать за т****с.
Автор поста оценил этот комментарий
Роскомнадзор
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А там точно т****с написано?